10

Милиция просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 8 августа в Псковском районе

Милиция ищет свидетелей ДТП, произошедшего 8 ноября около 24:00 в Псковском районе на 2-ом километре дороги Псков - Большая Дуга возле деревни Котово. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, там неустановленный автомобиль сбил 32-летнего мужчину. Пешеход получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.   Очевидцев данного происшествия, водителей автомобилей, проезжавших во время аварии по 2 километру автодороги Псков – Большая Дуга и всех, кто располагает какой-либо информацией о данном ДТП просят позвонить по телефону 67-69-06 или обратиться по адресу Псковский район, деревня Уграда, дом 19, кабинет 14 к следователю следственного отдела при ОВД по Псковскому району старшему лейтенанту юстиции И. А. Васильеву.
  • Это не Шураев часом? Любит он переезжать пешеходов.
  • не администрация, не мужчина
    Быстро работают, однако...
  • Ghia SE
    так 8 августа или 8 ноября?
  • паи как всегда жжет....
  • Людвиг Аристархович
    Смысл один - никого найти не получится.... там не трасса, а так, проселочная дорожка....Движуха там маленькая - вот и получается, раз до сих пор никто и ничто не видел - мало шансов на благоприятный исход
  • DaMechanizm
    Пешеход получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Понимаете, что это значит? Человек стал инвалидом!
  • Конечно же пора попробовать поискать
  • Позор МВД
    Прошло почти 6 месяцв, милиция только сейчас проснулась. У нас что, МВД спит как медведь зимой в берлоге?
  • //
    >>> Позор МВД (08:53 01.12.2008):
    Позор МВД
    Прошло почти 6 месяцв, милиция только сейчас проснулась. У нас что, МВД спит как медведь зимой в берлоге?
    Гнать такую милицию поганой метлой на пенсию без пенсии. Бездельники.
  • Егор
    Похоже, умер уже виновник ( по слухам). Током убило. Господь среди нас.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...