9

"Дельфина" испытают на трассе Санкт-Петербург - Псков

В Санкт-Петербург привезли "Дельфина" - единственный экспериментальный экземпляр новой модели пассажирского автобуса. Как сообщает телеканал "100 ТВ", новое транспортное средство планируют испытывать на разных трассах, в том числе на дорогах Санкт-Петербург - Псков, Санкт-Петербург – Новгород, Санкт-Петербург - Минск. Если автобус выдержит эти дороги, тогда, возможно, будут закуплены еще 20-25 "Дельфинов" - столько требуется в ближайшее время поменять техники на рейсах междугороднего следования.
  • ЛОТ
    Может легче отодвинуть сиденье. Однако сделано серьёзное замечание, на уровне знаний чиновника. Кому, кроме чиновника, известно как должно стоять кресло?
  • А я где-то слышал, что в современных автомобилях рулевая колонка и сиденья регулируются в нескольких направлениях, давая возможность водителю любой копмлекции удобно расположиться. Похоже, эти слухи до Волгограда и Питера еще не дошли, а жаль.
  • а фото где???
  • А где касатка?
  • "Мы с водителем оговорили, что очень близко руль расположен. И водители, которые не худые, для них сложно будет. Поэтому мы будем просить завод отодвинуть руль подальше", - сказал В. Тюльпанов. Ну очень современный автобус!!!
  • Тюльпанова надо за Пазик посадить,вот там тесно
  • Туся
    Название классное, по нашим дорогам только на "дельфинах" "плавать".
  • Пинт
    Писец этим дельфинам на Российских дорогах..., это не Европа, с точки зрения логики цена на подвеску в России должна быть во много раз дороже, а не дешевле!!! Жалко касатика!!!
  • ЛОТ Пинту
    "Писец этим дельфинам на Российских дорогах...," - Так сам корпус в России делают. Это и есть главная беда.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...