10

Таксиста убили в Пскове

В Пскове убили 20-летнего водителя такси. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Игорь Соловьёв.   Он рассказал, что тело убитого с двумя ножевыми ранения в шею обнаружили около 1:00 в ночь на 5 декабря в Пскове на улице Новаторов. Молодой человек лежал между передними и задними сиденьями собственного автомобиля ВАЗ 21099.   По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). Автомобиль сейчас помещён в камеру хранения крупногабаритных вещественных доказательств. С ним работают эксперты.   Очевидцев произошедшего и тех, кто обладает какой-либо информацией о совершённом убийстве просят позвонить по телефону 62-19-68 или придти в следственный отдел, который располагается по адресу: Псков, Комиссаровский переулок, дом 7А. Конфиденциальность гарантируется.
  • Жаль парня!
  • Баран
    Ага, жаль. Я в 90е таксовал, так один боялся ездить, ездил с другом.
  • уроды кругом!
  • Да уродов в городе дохрена!!! одна только десантная дивизия чего стоит набрали контрактников отморозков со всей россии - наркоманов и алкашей (кто ехал с ними хоть раз в одном автобусе или поезде тот поймет), а менты ни хрена не работают был свидетелем как они работали по аналогичному делу... следак папенькин сынок пристроенный, что бы от армии откосить, в беседе с потерпевшим за час разговора он 45 минут узнавал по телефону где сигналку поставить и 10 минут по телефону договаривался в какой кабак бухать идти. И конечно же дело не раскрытое осталось, хотя рядом с преступлением были магазы где минимум 2 камеры стоят но этот мусор даже запрос не сделал на эти съемки
  • ***
    Дим, мы тебя никогда не забудем...
  • Димка.....
  • Помним и любим!
    Диман! Да,так я тебя называл....(((... Ты навсегда останешься в наших сердцах весёлым,жизнерадостным и просто хорошим человечком!!! Мы найдём этих падонков и отомстим им за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Сашка
    Диммммма...
  • Я
    мне очень сложно тебя терять. ты навсегда останешься в моем сердце!!! Жаль то все так вышло и я до сих пор задаюсь вопросом : почему именно ты!???!
  • Не забуду!
    Дима,мы тебя никогда не забудем...ты был самым замечательным человеком,мы тебя очень любим...тебя нам очень не хватает....больно осозновать.что тебя нет с нами....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...