7

В суд передали уголовное дело в отношении бывшего милиционера, виновного в смерти псковича

Следственный отдел по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области направил в городской суд с утверждённым обвинительным заключением уголовное дело, возбуждённое в отношении 31-летнего бывшего милиционера, обвиняющегося в смерти человека. Как сообщил корреспонденту ПАИ следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову Георгий Степанов, дело было возбуждено по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть).   Обвиняемый в конце февраля текущего года из личных неприязненных отношений избил 32-летнего мужчину, который от полученных травм скончался. Причём в момент совершения преступления нападавший являлся сотрудником милиции, а погибший работал в Управлении федеральной службы исполнения наказаний России по Псковской области.   Г. Степанов отметил, что в ходе следствия обвиняемый вину свою не признал и различными способами пытался уйти от уголовной ответственности. В том числе свидетели, пытались обеспечить алиби злоумышленнику и давали ложные показания. Но позже они признали, что сообщить не соответствующую истине информацию их попросили.
  • "в отношении 31-летнего бывшего миллионера". так милиционера или миллионера?
  • андрей
    НА ЗОНЕ ЕГО ЖДУТ
  • Теперь уже бывшего! Менты скоты
  • Misha
    Обычная история из жизни советского народа и его верной родной милиции. Одно странно, почему после совершении преступления любой милиционер прекращает быть милиционером. Это что, спасает от ответственности? Т.е., если ты не милиционер, то и отвечать не обязательно?
  • Андрей
    дело полностью сфабриковано!!!
  • Андрей, иди в ж..пу
  • Танкист
    На зоне жопа треснет,ответит падаль за свои поступки,пагоны ему на жопе наколят!Так ему и надо,побольше бы таких сажали!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...