19

Вечеринка "Вконтакте" прошла при полном аншлаге в Пскове

В ночь с 12 на 13 декабря в КСК "Супер" состоялась тематическая вечеринка "Вконтакте", посвящённая популярному Интернет-ресурсу. Как передаёт корреспондент ПАИ, это уже третье клубное мероприятие, организованное промогруппой "Инсайт" и которое проходит при полном аншлаге – более 1 тыс. 700 посетителей. На фото: гигант-холл "Пароход". В этот раз псковичи могли отдохнуть на четырёх различных танцполах, в число которых вошли "Главный форум" (Пароход), "Пространство" (Зебра), "Пир во время чумы" (Самолёт) и "Laпляж" (Камасутра). Главными гостями вечеринки стали московский диджей Speaker и столичный музыкальный транс-проект Time Zero.   Наибольший интерес у псковичей вызвал глобальный флешмоб – "Kiss me", ровно в час ночи ведущий мероприятия Владимир Дягилев объявил на сцене гигант-холла "Пароход", что всем присутствующим в зале необходимо будет друг с другом поцеловаться. Он досчитал до пяти и около 1 тыс. человек слились в поцелуе, после чего свой музыкальный сет начал играть диджей Speaker.   Кроме того, на протяжении всей ночи на "Главном форуме" по двум экранам транслировались самые популярные видеоролики из Интернет-ресурса "Вконтакте". В роли танцевальной поддержки вечеринки выступили псковский театр огня "Nox", участники которого под современные электронные композиции жонглировали горящими и светодиодными факелами, гоу-гоущики самого КСК "Супер", а также клубный "Театр фриков".   Также большим интересом у псковской клубной публики пользовался танцпол "Пир во время чумы", на котором выступали представители хип-хоп культуры. В их число вошли псковские реперы из группы "Киров мой бос", битбоксер Chickos, диджей Брохман, а также гости из Новгорода реперы Traktor и Jipers, группа One Two, Sapa и Podla, диджеи Said, Krem, Mogilevsky.   Напомним, что "Вконтакте" является самым посещаемым ресурсом русскоязычного сегмента сети Интернет, лидером во всех сферах, связанных с Интернет-коммуникацией. Ежедневно на сайте открывается около 600-700 млн. страниц, загружается более 3 млн. новых фотографий, более 400 тыс. новых видеофайлов и более 300 тысяч новых аудиозаписей. В сентябре 2008 года на ресурсе было зарегистрировано около 17 млн. пользователей.   Автором этого проекта является Павел Дуров. Он окончил Санкт-Петербургский государственный университет в мае 2006 года. Лауреат стипендии Президента РФ, лауреат стипендии Правительства РФ, троекратный лауреат стипендии Владимира Потанина, победитель олимпиад по лингвистике, информатике и дизайну. С осени 2006 года большую часть времени отдаёт своему сайту.
  • Очередной пир во время чумы.
  • ооооо да вы не были в Р16. там еще круче плюс таблэтки...
  • ФСКН
    По поводу таблеток-подробнее!
  • Очень жалко что там не было показательных выступлений десантнегов.
  • R16 - отстойник для напыщенных псковичей. Нелепо и не стоит того, что просят за вход.
  • танцор Диско
    Славно отожгли!
  • Все гавно...
  • Целинные земли Чукотщины и Новой Земли заждались.Миллионам так несколько пидормотствующих физический труд на свежем морозном воздухе будет крайне полезен.Опять же,гумуса на скальных породах маловато,гагары без растительности бедствуют.А из тусни знатные удобрения завсегда выходят -- сплошной вторичный продукт.
  • to (15.12.2008 12:17)
    апять жжошь
  • танцор Диско
    для (15.12.2008 12:17) А ты видать с Новой земли пишешь? Видать уже 3 скалы от гуано очистил. Или рожь сеешь, труженик?
  • Я там был
    Как не странно, я думал, что 3-я тусовка инсайта будет провальной! Практика показала обратное! Людей было под завязку! А в эрке почти никого не было!!! Все-таки в этой схватке супер дёрнул эрку! Жан и Рига оказались не удел!
  • >>> танцор Диско (14:39 15.12.2008):
    танцор Диско
    для (15.12.2008 12:17) А ты видать с Новой земли пишешь? Видать уже 3 скалы от гуано очистил. Или рожь сеешь, труженик?
    Супер возраждается, это радует. Чем больше конкуренция между клубами, тем лучше для посетителей
  • Согласен! Мне последнее время парик больше нравиться!
  • P16 наркопритон
  • >>> (15:38 15.12.2008):

    Согласен! Мне последнее время парик больше нравиться!
    Сто процентов! Всё чаще теперь там гопники и обЪ..сы! В бинго что-ли их не пускают?
  • Чудесная новость. Как жил не зная того, что происходит в "Пароходе" - ума не приложу. А самое главное в том, что около 1000 человек слились в поцелуе! Ну полный КОНТАКТ
  • Следующим шагом должна стать групповуха. "1000 человек слились в любовном экстазе". Ждем-с.
  • Предыдущему. Хорошее предложение я за)
  • Вот вас ребят это тысяча и ........ крепитесь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...