20

За 800 рублей псковичи могут пригласить к себе Деда Мороза со Снегурочкой

От 800 рублей стоит в Пскове заказ Деда Мороза и Снегурочки. 31 декабря эта услуга станет несколько дороже – от 1 тыс. 200 рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в агентствах праздничных услуг "Прайм" и "Жар птица", чаще псковичи заказывают Деда Мороза и Снегурочку домой, к детям, реже – на корпоративные вечеринки.   Визит "символов Нового года" в дом к ребёнку длится от 15 до 30 минут. До этого Дед Мороз и Снегурочка встречаются с родителями, с которыми оговаривают программу посещения. Кроме того, например, в "Жар птице" разработаны праздничные программы с участием Деда Мороза и его внучки, продолжительностью от 45 минут до 3 часов, они рассчитаны на проведение утренников в детских садах или корпоративных вечеринок.   В "Прайме" отметили, что в графиках их Дедов Морозов и Снегурочек есть ещё свободные места до 28 декабря, также ещё можно оформить заказ на 31 декабря, но в этот день последний свой визит Дед Мороз и Снегурочка сделают не позднее 21:00. В "Жар птице" "символы Нового года" будут работать 31 декабря чуть дольше – до 23:00.
  • молодой специалист
    у нас дешевле))
  • А прилично Дед Мороз зарабатывает
  • А снегурочку одну можна сколько будет стоить
  • 100 баксов
  • ОХРЕНЕЛИ за СТО я куплю больше
  • бомжиху пригласи и ей заработок и тебе удовольствие.
  • А мне кажется лучше Снегурочек заказывать у Сиротина
  • ЗА бомжиху спасибо тогда лутше тебя за 3 рубля
  • Таможенник (пенсионер)
    Я лучше добавлю еще 1500 рублей и приглашу девочку на два часа она будет и снегурочка и снеговик и звездочка, а деда мне не надо!
  • Ну и идиоты у вас тут пишут...
  • Для 24.12.2008 10:28) идиот ты раз шуток не понипаеш
  • "Снегурочка без деда Мороза - дороже".
  • ДАЙ телефончик для 11 47
  • (960)224-44-89 - сам не проверял, на машину наклеили на стоянке. :-)
  • спасибо позвоню
  • to_(24.12.2008 09:10)
    странные у вас наклонности,однако,но за три рубля вы вероятнее всего будете использовать себя.
  • и тебя родная тоже не дороже 3 рубля национальность у тебя не та
  • смотрите не надорвитесь-это грозит тяжелой болезнью.
  • для тебя
  • Шутки однообразные, как мычание. Ну хохмите, хохмите, озабоченные. Поешьте оливья под шубой....на последок. Кризис всех в наступающем приветит. Будут вам снегурочки по 3 рубля. Сами за полтину у трассы встанете (ляжете).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...