12

Великолучанин захлебнулся в рвотных массах

14 января около 23:00 в городе Великие Луки в квартире одного из домов на улице Рабочей обнаружили труп 29-летнего мужчины с ссадинами на лице. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил заместитель руководителя следственного отдела по городу Великие Луки следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Дмитрий Михайлов.   По его словам, смерть мужчины наступила в результате асфиксии рвотными массами. Предположительно, это был несчастный случай. В настоящий момент по данному факту продолжается проверка, устанавливаются обстоятельства смерти великолучанина.   Д. Михайлов добавил, что погибший являлся владельцем квартиры, в которой его обнаружили. Причём квартира имела "притонный характер", в ней регулярно распивались спиртные напитки.
  • Событие дня! А ещё в псковском роддоме несколько младенцев обкакались!
  • И рыжий кот отлил мне на колесо
  • Пенсионерка, личность которой до сих пор не установлена, перебежала дорогу в неположенном месте на Рижском проспекте
  • Очень яркое событие.Надо бы снять по мотивам фильм ужасов.
  • ПАИ,не ищите пример в желтых газетах.Мы вас любим и без рвотных масс великолучанина!Пока...любим.)))Не занимайтесь ерундой!
  • Почему не написали в чьих рвотных массах - своих или чужих?
  • Темновест
    Это ему Ржевский... он ему еще и в штаны накакал ... :( ЗЫ: Вот так вот веселишься в притоне, а на утро - оппаньки, и проснешься мертвым :(
  • А писать об этом была жизненная необходимость????
  • >>> (09:39 16.01.2009):

    А писать об этом была жизненная необходимость????
    Народ, ну не будьте вы такими прямолинейными! Не забывайте, что службы, которые занимаются расследованием подобных преступлений и преступлений вообще, каждый месяц отчитываются перед начальством о своей работе с прессой, потому что они обязаны предоставлять информацию в СМИ. Они звонят и просят опубликовать. Бывает и так. А вы сразу о жёлтой прессе...
  • Темновест
    Ну вообще - это можно так сказать пожалуй социальная антиреклама пьянства и притонов.
  • Что сегодня произошло в Гдове?
  • Согласен со всеми! Надо ли было вообще эту новость размещать???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...