26

Взрыв автомобиля в Гдове никоим образом не связан с выборами главы района, убеждён Михаил Брячак

Взрыв автомобиля "Ауди" в Гдове, при котором погибли два человека, один из которых начальник ОВД по Гдовскому району подполковник милиции Игорь Филиппов, никоим образом не связан с выборами главы района. Такое мнение в интервью корреспонденту ПАИ высказал глава Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Справедливая Россия" Михаил Брячак.   "Конечно, эта трагедия обеспокоила нас, как и многих других. Но мы убеждены, что к выборному процессу она не имеет отношения, поскольку ни один из погибших никаких связей и контактов с участниками выборов не имели", - пояснил М. Брячак.   Ранее сообщалось, что 16 января около 5:40 в городе Гдове у автостанции взорвалась автомашина "Ауди". В результате погиб Игорь Филиппов, находившийся в кресле пассажира и мужчина, сидевший на месте водителя. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа УВД по Псковской области, которую возглавляет начальник УВД по региону генерал-майор милиции Борис Говорун.   Когда стало известно о взрыве и гибели людей, появилось мнение о том, что произошедшее связано с предстоящими выборами главы Гдовского района и более того с выдвижением местным отделением "Справедливой России" ныне действующего главы района Николая Миронова.
  • Ридер
    Вспоминаю заголовок на сайте одного из псковских информагентств: На моих руках крови нет - М. Брячак. Вот уж кому, так это Брячаку вообще не стоило комментировать это происшествие. Он по-прежнему в общественном мнении связан с криминалитетом - и тут дает такие комментарии. Не умен.
  • Как старая боевая лошадь заслышав звук полковой трубы, Брячак побежал комментировать криминальное происшествие. Видимо, в курсе.
  • Вах
    Специалист :-)
  • Да помоему они там все всё знают. так догадываются
  • Римлянин
    Публичные люди не должны высказываться ранее следственных органов или прокуратуры, а если они осведомлены по сути, то пусть окажут содействие в расследовании органам.
  • А еще Брячак грызет по ночам деревья и телеграфные столбы. Вон какие у него белые зубы....
  • Брячаку
    На воре и шапка горит
  • Ну, раз он так уверенно заявляет, значит, знает в чем дело. Почитайте внимательно название новости.
  • Это Боржопий новые способы черного пиара осваивает....
  • Темновест
    Напоминает анекдоты про нычку конопли. "Здесь травы нет. Волк" "Заяц траву не брал". :)
  • Наверно должок был у начальника или пацанам услуги оказывал,а теперь решил порвать,однако не все так просто как думается.
  • Брячак, если взрыв произошел в служебной машине председателя областной избирательной комиссии, а Вы заявляете, что к выборам это не имеет никакого отношения, то Вы что-то скрываете, кто же Вам поверит?
  • Инфа про служ. машину проверенная?
  • Интересно, что за встреча была у начальника ОВД с "предпринимателем" да еще в 5.40. И что за зарплату он получал если ездил на ауди Q7
  • наивная
    А я вот верю власти и Брячаку. Сказано не связано с выборами, значит так оно и есть.Сказано граната случайно взорвалась, так кто же сомневается. А может они фейерверк запускали. А он оказался бракованным.
  • знаю как было
    Переврали все)))) Машина (AudiQ7) - Игоря Иванова(обнаружен на месте пассажира). На месте водителя - начальнико ОВД подполковник милиции Игорь Филиппов. Оперативникам предстоит выяснить, носил ли взрыв криминальный характер?))) Криминал, точно...
  • никто сейчас не скажет, что это криминал, иначе сменят и кузю и птицу-говоруна
  • не, машину взорвали, а это не криминал..., так из пугача постреляли.
  • Всем крутым ментам стоит теперь призадуматься!!! с кем дружить и как!!!!!!!!!!
  • Пусть Брячак еще про радиозавод расскажет, про маски-шоу, которые там творятся.
  • Так это что ж получается - начальник ОВД возит псковского братка. Интересно!!!! Скорей всего братан был в си..... ку пьяный. А нынче сервис такой в Гдове - начальники пьяных развозят по домам. Думаю делят кто-то с кем-то народное богатство: лес, рыбу, землю, власть. Там же всякой твари по паре и питерцы и москвичи и наши доморощенные.
  • Болтяра
    Молодец Бряча! Сам взорвал..., но это никоим образом не связано... Во даёт оригинал, а бабки кто платил?
  • Болтяра,сказал "а",побыстрее говори"б",а то закажут и досвидон..
  • Хватит писать чушь!!!Гарик был самым настоящим, а Брячак или кто там еще хотели смерти,не радуйтесь!!!У Гарика остались настоящие друзья, которые "накажут", кто причастен!!!
  • Единственный кто сказал чистую правду и сказал точно - это Брячак: "Взрыв автомобиля никоим образом не связан с выбрами". Взрыв автомобиля связан - с гранатой. Это граната взорвала автомобиль (за одно и всех в нем).
  • Правильно, "накажите"! Вор должен сидеть в тюрьме. А хороший бандит - мёртвый бандит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...