45

Данных о том, что гибель начальника Гдовского РОВД носит криминальный характер, у следствия нет

Данных о том, что гибель начальника Гдовского РОВД и его друга носит криминальный характер, у следствия нет. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил руководитель Псковского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области старший советник юстиции Александр Барсуков.   Он отметил, что пока также не установлено, что конкретно взорвалось в автомобиле. "Возможно, взрыв произошёл вследствие неосторожного обращения с неким устройством", - пояснил А. Барсуков. По факту взрыва и гибели людей продолжается проверка, уголовное дело не возбуждено.   Ранее сообщалось, что 16 января около 5:40 в городе Гдове у автостанции в припаркованном автомобиле взорвалось неустановленное устройство. В результате погиб начальник Гдовского РОВД Игорь Филиппов, находившийся в кресле пассажира, и мужчина, сидевший на месте водителя. По некоторым данным, второй погибший - предприниматель из Пскова Игорь Иванов.
  • Римлянин
    "Некое устройство" обадающее такими поразительными поражающими свойствами и с которым так неосторожно обращались. Я знаю что это - если долго трясти бутылку шампанского... долго долго трясти...всю ночь, то к утру она точно бабахнет...правда не так сильно, а что если бутылка была большая?
  • а может это была не большая бутылка, а маленькая ...граната
  • Юля
    что бы это не было, я знала двух этих парней...веселые, перспективные и вот их не стало((
  • один сотрудник себе ногу прострелил неаккуратно разглядывая пистолет. здесь может неаккуратно разглядывали гранату
  • машина с этим номером марки не "АУДИ" , А "Инфинити"
  • А кто такой этот Игорь Иванов?
  • см. предыдущее сообщение.
  • Попытался представить себе двух весёлых, перспективных друзей, забавляющихся с "неким устройством" в 5 часов утра в салоне дорогого автомобиля... Не смог. И что за устройство такое?
  • А ТЕБЕ И НЕ НАДО ЭТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!
  • Римлянин
    Мдя... в каких-то кругах веселые, в каких-то кругах перспективные, а в машине у них в руках по неосторожности эти "веселость и перспективность" как шарахнули. Вот и вопрос: все перспективные и веселые должны ездить в машинах в бомбами или нет (бомба, понятное дело чисто для личных нужд, без нее ни умыться, ни поесть толком не получится... я уж не говорю о том что капусты не наквасишь).
  • сидаравна
    "Возможно, взрыв произошёл вследствие неосторожного обращения с неким устройством" ---------- верна яны у той машини пятарду калыпали на дасуги,во,жуки,сякрет хирмы искали ня иначи, ня панять была аччаво бабахаить
  • вы одурели все что ли? неужели нечем занятся больше! я знал погибших, эта трагедия огромное несчастье в их семьях. и хватит уже здесь перетирать! противно читать.
  • Противно - не читай...
  • конечно! какой тут криминал!
  • Егор
    Что и сказать, когда сказать нечего. Нач ровд и предприниматель в одном стакане. Типа инфинити. Коктейль молотова.
  • в дежурной части показали - ауди джип навороченный! что общего могло быть у предпринимателя и нач РОВД?
  • Иного от Барсука и не ожидал. Бывший мент ментам глаз не выклюет.
  • Егор
    >>> Егор (19:13 16.01.2009):
    Егор
    Что и сказать, когда сказать нечего. Нач ровд и предприниматель в одном стакане. Типа инфинити. Коктейль молотова.
    Наверняка с очередным планом по вбросу левых бюллетеней связано.
  • Такие машины и такие люди просто так не взрываются!!!
  • Да...В Гдове земля в цене
  • Будут наказаны! (с) КАЧ
  • Наступают славные девяностые годы...Взрывы, убийства, криминальные разборки среди бела дня. И как всегда, виноватых нет. Найдут какую-нибудь смехотворную причину происшедшего - и все успокоятся. Главное, нет криминала - бытовая почва, взрыв газового баллона или баллончика, или, в конце концов, газовой зажигалки.
  • сидаравна
    какта ета аднаабразна у их усё,тама гас узраваицца,тама ён ня идеть и усё гас вязьде вянават,чаво с газу узять.а што етат драндулёт у их на газу штоли быв?
  • сИротам на бензин не хватало
  • на такие авдюхи точно газ не ставят, я видел ее в дежчасти вечером!
  • чья машина то?
  • ......
  • Насколько в правовом государстве живем!Боимся бандита !
  • Катя Витя
    Игорек Филиппов любил жизнь и любил людей. Будем скорбить и помнить вечно.
  • А по-моему он просто любил большие деньги!!! на этом и попал!!!
  • А Барсука на пенсию пора! Руки трясутся и соображает уже туговато видно!!!
  • палево какое-то. рано утром менты с бизнесменами разбирают гранаты... ну глупость какая-то блин жаль людей. соболезнования близким
  • вчера на Рижском,16 со стороны ул.Конной мужик был убит (застрелян) и рядом с ним Toyota Landcruser обстреленная.
  • началось в Чикаго утро
  • сидаравна
    верна дяйститильна далги начали требавать
  • А "все ищут", кто же это наркотики и боеприсасы поставляет... "Все" найти не смогли, потому что сами этими "всеми" и являются. Пришлось Богу вмешаться...
  • Семьям то соболезнования, это конечно.Столько им было отмерено.В Гдове не тихо видно.Там же богатства сколько и земля, и лес и рыба и выборы. И всем хочется, аж зубы сводит. Разборки это чистой воды разборки.Там же недалеко наша криминальная столица - град Петра и Эстония недалече.Да и москвичам приехать поживиться раз плюнуть.А наши псковские братки тоже не лыком шиты.Вообщем замнут все. Думаю Игорь Филиппов тут скорей всего попал под раздачу, не свою. А дело все в "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕ".
  • По факту взрыва и гибели людей продолжается проверка, уголовное дело не возбуждено. Подрыв начальника милиции не повод?!
  • Повод-выходные дни.Только у нас так,у докторов тоже:не дай боже вам попасть в больницу в выходной день с серьезным диагнозом...А здесь тоже все понятно:серьезный предприниматель взорвался с серьезным подполковником от милиции.Все понятно,подождет и до понедельника...
  • Судьи,врачи,следователи
    Выходные дни-святое!Это единственные 2 дня,которые мы можем провести с мужем,детьми,родителями,друзьями,родственниками..Мы-тоже люди!
  • Никогда не подозревала, что у судей, врачей и следователей нормированный день.Ну судьи, понятно - белые воротнички. А вот врачи и следователи...Вы умираете, больной, подождите, мы тоже люди и спасем Вас в понедельник, а сейчас святое - выходные.Большего цинизма не бывает
  • последнему
    И судьи, и врачи, и следователи в выходные дни работают (дежурят согласно графику). Так что если если хочется плюнуть в их адрес - плюньте по какому - нибудь другому поводу. Чувствуется уровень внутренней культуры у Вас высок!
  • Только вот дежурный не принимает решения,что важно!Ждут понедельника,выхода серьезных людей,а на выходных ставят несемейных молодых мальчиков и девочек.Что,я не прав?
  • колхозник
    +5 крайнему
  • вывод
    Мужиков итак мало осталось - жалко обоих. Но когда дружат милиционер и человек сомнительной репутации, и сочувствие большее вызывает последний, то что-то неладно в жизни нашей страны, когда никто не видит, где зло, а где добро. Плохо это.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...