16

Сотрудник ГИБДД Псковской области погиб в ДТП, его напарник госпитализирован

16 января около 5:30 в Новосокольническом районе на 477-ом километре трассы Москва - Рига произошло ДТП, в котором погиб 23-летний инспектор УГИБДД УВД по Псковской области, его 41-летний напарник получил множественные травмы. Как сообщил корреспонденту ПАИ прокурор Новосокольнического района Александр Бутылин, пострадавший сотрудник ГИБДД сейчас находится в больнице, при поступлении в медицинское учреждение его состояние оценивалось как тяжёлое.   Установлено, что в служебный автомобиль ВАЗ 2109 инспекторов ГИБДД, находившихся при исполнении обязанностей, врезалась грузовая автомашина "Рено", выехавшая на полосу встречного движения. За рулём "Рено" находился гражданин Латвии. По предварительным данным, он не справился с управлением.   По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 части 2 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). В отношении водителя "Рено" избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
  • а если провести аналогию с Хуммером?
  • этот ЛАтышонок АХУММЕР ДЕПУТАТ
  • Да нечего на трассе деньги выкалачивать с водителей при ДТП их не дождаться все на заработках. А за всё надо платить. Я сам в темноте когда они выпрыгивают спотыкаясь на дорогу чуть их не сбил а потом бы виноват был.Щипачи. Они же там наверняка с радаром на переднем сиденье ехали да ещё не пристёгнуты. Вы видели хоть одного мента пристёгнутого и чтобы у них ТО на авто пройдены были. Я - нет. А у самих часто даже свет не работает а на трассу едут - деньги стригут.
  • Что вы все о деньгах, человек погиб,пусть земля будет пухом ему.
  • Людвиг Аристархович
    первый раз даже комментировать не хочется, потому что или хорошо или не комментировать.... все -таки есть доля правды в сообщении (19.01.2009 16:12) но итог все равно жестокий..... жаль парня, так или иначе, а к такому возрасту вряд ли он успел ободрать нас всех... просто не в то время и не в том месте оказался....
  • Егор
    ГОСУДАРСТВО в лице Министерства ГИБДД ПОСАДИЛО СВОИХ ЛЮДЕЙ НА СМЕРТЬ В СМЕРТОНОСНОЙ КОРОБКЕ типа ВАЗ 2109 БЕЗ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ (хотя бы передних, не говоря уже о боковых и ножных, считая что железные феликсы выживут и в этой заднице, на то они и феликсы). Тот, кто послал людей на задачу, на этой дребезжащей телеге времён агонизирующего социализма, должен ответить по всей суровости прокурорского Закона, с содержанием пожизненно семьи погибшего не ниже текущего дохода кормильца, с ежеквартальной индексацией по всем служебным выплатам! Травмированному обеспечить 100%-ю реабилитацию, с выплатой всех расходовна лечение и адекватное возмещение морально-психического вреда! Если этого не будет сделано, тот кто ещё свяжется с этим государством и пойдёт к нему на службу - есть по определению чел без мозгов и самоубийца.
  • Машина не причём. Соблюдать нужно правила. А водитель фуры вот тот попал я думаю ни за что. Хотя жаль и сотрудников как людей но сообщение в принципе верное!
  • Net
    Дааа, водиле пипец
  • Моторин
    Это воля случая, выезд на полосу мого случится по многим причинам, просто они попали на тот момент. Причин масса и социальные и прежде всего наши гребаные дороги, ситай что в одну полосу движения, да и то разбитые в хлам. Посмотрите по Пскову дороги - ужас (Рижский, Кузнецкая, угол Почтамта, Любятовская от объездной до поста ГАИ - ПОЗОР властимущим). А ведь дороги связующая И ГЛАВНАЯ часть безопасности ДД. Но справшивая ГИБДДэшника об это , он делает круглые глаза типа - о чем это вы....
  • Кстати молодой парень который погиб является сыном начальника милиции г. Великие Луки Шмоткина
  • как я понимаю-Ребята были из РОВД Великолукского района, т.е не "городские",на трассе Москва-Рига -их участок. Вот занесло только их нелегкая на неск км в Н-сокольнический р-н.Может кофейку поехали попить? А? Что тут предрассудительного? Парень, говорят, неплохой был:(
  • Катерина
    Какие вы сволочи! Толком ничего по ситуации не знаете, человека не знаете, а начинаете: деньги собирал, кофе попить поехали... Выясните для начала ситуацию, а потом уже... А вообще какая разница, где, почему, как...все обрастет такими небылицами... Останется фактом только то, что мы похоронили своего ДРУГА и его уже не вернешь!
  • Виктор
    Кому друг,а кому и брат...
  • Катерина
    Во всяком случае для нас это огромная потеря, хотя не буду говорить за всех кто его знал, но я не могу поверить, что больше не увижу этого замечательного человечка...
  • Положа руку на сердце, скажу, что ни на мгновение не вызывают сожаления или сочувствия сообщения о гибели или причинении вреда здоровью сотрудникам милиции. Как поставили себя (я бог, а ты букашка) такое и отношение к ним. Одим стало меньше.
  • Катерина
    >>> Катерина (12:13 21.01.2009):
    Катерина
    Во всяком случае для нас это огромная потеря, хотя не буду говорить за всех кто его знал, но я не могу поверить, что больше не увижу этого замечательного человечка...
    А вы подумайте, что на их месте могли оказаться ваши друзья... и что вы бы говорили: да ладно он сантехником был к тому же плохим?! Не в профессии дело... А вот вы жестокие! Вот из-за таких как вы, мы теряем друзей на всегда!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...