38

Женщину сбил насмерть седельный тягач на улице Инженерной в Пскове

На фото: место ДТП (фото предоставлено очевидцем) Женщину насмерть сбил седельный тягач на улице Инженерной в Пскове. Как сообщил корреспонденту ПАИ один из очевидцев аварии, ДТП произошло 2 февраля около 12:40.   Авария произошла вблизи пешеходного перехода. "Возможно, женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, но от удара её отбросило в сторону", - рассказал очевидец.   По его словам, погибшей было 78 лет. Подъехавшие на место ДТП сотрудники службы Скорой помощи и ГУ МЧС России оп Псковской области констатировали смерть пенсионерки и удалились.
  • Сколько метров до перехода?
  • 20-30 метров, может её откинуло с пешеходного
  • Повеселимся
    Какая разница сколько метров. Главное что ни пешеходы ни водители не смотрят на дорогу. Я лично всегда перехожу дорогу где ни попадя. Но с открытыми глазами! Кому то теперь сидеть...
  • Да у нас в темное время суток пешеходов на переходах не видно, а про неосвещенные дороги и говорить ничего. Надо фонарей больше включать и одни будут живы и здоровы, и другим сидеть не придется.
  • При чём тут фонари? Был ясный солнечный день. Дорогу переходить надо по переходу или хотя бы смотреть по сторонам. Как можно не заметить громадную машину?
  • Очевидец
    Здесь видно где переход http://cs622.vkontakte.ru/u3101102/72479695/x_4056c5fe.jpg она по нему скорей всего и шла
  • епта
    а я вот на снимке не вижу переход. разметка где? знак хоть висит? И пенсионерка поперлась не глядя, задумавшись не обсчитали её в ларьке... а там место такое что ездят быстро - разрешенные 60 минимум. Даже если водила её видел - затормозить такой автомобиль не успеет.
  • жесть
    Видели несчастную часом позже на этом же месте... Не быстро у нас службы работают... Тяжелое зрелище. А бабульки в России бестрашные. Наверное им терять кроме нищей жизни особо нечего.
  • Там очень быстро ездят. Пешеходный переход почти рядом (на фото по ссылке машина гибдд на нем стоит), наверное, она по нему и шла. А зебра стерлась почти, как и везде в городе.
  • Продавец кошмаров
    жесть (02.02.2009 19:00) Службы приехали сразу, сначала МЧС, затем скорая, вытащили носилки, перевернули осмотрели, но помощь уже не понадобилась и уехали. Бабулька осталась лежать и ждать труповозку. http://cs208.vkontakte.ru/u14589994/73771596/x_300fae8a.jpg
  • Несчастная женщина... И жизнь пенсионерская у нас - это не жизнь, так и помереть по-человечески не пришлось...
  • Хотя бы накрыли её чем, несчастную...
  • Продавец кошмаров
    Накрыли её позже, ближе к вечеру.
  • а почему скорая не забрала хотя бы труп? у нас даже к смерти уважения нет....
  • Потому что машина скорой помощи и труповозка - это совершенно две большие разницы.
  • (02.02.2009 20:44) а почему скорая не забрала хотя бы труп? Судя вашей логике мог и инспектор ДПС положить труп в багажник и отвезти в морг, чтобы не ждать труповозку.
  • Последнему и предпоследнему
    Забрать- не забрать, но вот накрыть то бабулю надо было б чем:(
  • вот страна, блин, уродов...
  • знак там есть, и зебра есть но водители там никогда не тормозят, а наоборот разгоняются как раз середина от светофора до светофора
  • после того как труп убрали с дороги произошла на том же месте еще одна авария, столкнулись 3 автомобиля! какое-то место заколдованное,попахивает чертовщиной
  • Продавец кошмаров
    28 января там же БМВ разбилась http://cs1573.vkontakte.ru/u14589994/72479695/x_cc6270d7.jpg 20 января на улице Инженерной, у дома № 18, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода-мужчину 1927 г.р., находившегося на проезжей части. В результате ДТП пострадавший был доставлен в областную больницу, где по прошествии 7 дней скончался. Водитель с места ДТП скрылся. Спокойной ночи!
  • А вы видели, как носятся эти тягачи по Инженерной? Ужас! Я сам водитель, еду 60, а они обгоняют, аж машину качает, летят 80-100 не меньше. Не удивительно, что людей убивают. А на следствии будут говорить: 60 ехал, мамой клянусь! Теперь на зоне будет рассказывать, как он 60 ехал. Сволочь!
  • у нас такие водители (особенно таксисты), что начинают притормаживать подъезжая к пешеходному переходу, а потом резко газуют, въезжая на зебру, почему-то уверенные, что никто не переходит дорогу! А правила дорожного движения о том, что водитель обязан пропускать пешеходов уже отменили?
  • ***
    (предыдущему) Именно так и было сегодня на Рижском. Таааакой визг тормозов! И быстро-быстро на желтый такси и еще один гонщик...
  • 89113804111
    ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ИСТИНЫ ПРОИШЕСТВИЯ РАЗЫСКИВАЮТСЯ СВИДЕТЕЛИ.ВОДИТЕЛЬ ВРЕТ.
  • надо светофор ставить там... а то через дорогу машины не пропускают
  • Когда случилась вторая авария, бабулька ещё лежала (правда накрытая),а было уже 17.00. ППЦ, почему труп то не убрать оперативненько???
  • вы все идиоты! У женщины были дети, представьте каково им всё это читать! А водителя мне тоже жаль. Он ведь неумышленно. Теперь тоже искалеченная жизнь. А у него тоже родители и семья была.(
  • придурки. службы тут не при чём.
  • Видел это дтп, Судя по следам на дороге у тягача тормоза были неисправны! А труп действительно могли бы побыстрее убрать, а то пол дня лежал, это тоже неправильно!
  • Что такое седельный тягач ??????????
  • Родственника сочувствие.
    Не знаю как на Инженерной. Но в городе понатыкали пешеходных переходов у каждой тропы. На площади Победы, зачем знак СТОП? Чьто дакет? Лучше б убрали это опасный длинный переход. В 50 метрах у стены есть безопасный. Только там тоже опасно там всяким раком машины разворачиваются выезжающие на площадь с Кузнецкой. Разворот надо разрешить перед переходом. Вообще сидя у компа легко рассуждать.
  • вот кстати верное замечание!
  • Что такое седельный тягач ??????????
  • А на таксистов переть не надо есть и нормальные, эт от человека зависит, козлов и без шашечек хватает....
  • это правда! и вообще,обобщать очень глупо!!!! Все бабы за рулём дуры... все таксисты - козлы вонючие... а сам-то ты кто?? тупой валенок...ага... бред
  • Водители помните
    Выдержка из правил ДД «управление транспортным средством повышенной опасности»
  • МОЛОДАЯ МАМА
    НА зеленый переходишь не пропускают!!!!!! шла с коляской в крестах на светофоре СЕВАСТЬЯНОВ ехал на своем красном кабриолете(не знаю марки)не пропустил!!!!!!!!!!! а иностранцы пропускают и без светофора!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...