0

Стармолотов: К новой стадии работ Северный обход подошёл в неплохом состоянии

Строящейся в Псковской области Северный обход находится в удовлетворительном состоянии для продолжения работ после периода консервации. Об этом заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Псковской области Станислав Стармолотов в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове сегодня, 9 сентября.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...