14

Михаил Хоронен пожелал Андрею Турчаку удачи в работе на посту губернатора Псковской области

На фото: Михаил Хоронен. "Я Андрея Анатольевича Турчака поздравляю с утверждением губернатором Псковской области, желаю удачи в работе в это непростое время", - заявил мэр города Пскова Михаил Хоронен 2 марта в прямом эфире телеканала "Телеком". Напомним, что 27 февраля в рамках 24-й сессии Псковского областного Собрания депутатов провели тайное голосование по вопросу наделения полномочиями главы региона Андрея Турчака. На сессии присутствовали 40 из 44 народных избранников. В голосовании приняли участие 37 парламентариев. Все они проголосовали за наделение А. Турчака полномочиями губернатора.   Досрочную отставку Михаила Кузнецова мэр Пскова комментировать отказался. "По-человечески не надо ничего говорить ни плохого, ни хорошего о том, кого уже сегодня нет. Надо думать вперёд о том, как мы будем работать. Самая главная проблема бывшего губернатора была в том, что он не видел перед собой человека", - отметил он. Ранее сообщалось, что 16 февраля президент РФ Дмитрий Медведев досрочно прекратил полномочия губернатора Псковской области Михаила Кузнецова.   18 марта нынешнего года истекут полномочия последнего всенародно избранного мэра Пскова Михаила Хоронена. "Все эти годы для меня было главное - человек. Я по-другому не могу работать", - сказал М. Хоронен и добавил, что сам он коренной пскович и большую часть своей жизни старался работать во благо города, потому что иначе поступать не мог. "Пишут, что у меня квартира в Финляндии, в Москве. Да ничего у меня этого нет, я живу в одной квартире с женой и тёщей", - опроверг он слухи. Мэр города поблагодарил псковичей за доверие и пообещал оправдывать его и впредь. "32 года работаю в городском хозяйстве, невозможно столько на одном месте работать. Я думаю, что мы ещё поработаем", - заключил он.
  • Чацкий
    "Я думаю, что мы еще поработаем..." да гбог с Вами, Михайил Яковлевич, где угодно, только не во Пскове.
  • серега
    ждем хоронена в замах!
  • Кладбищенский сторож
    "По-человечески не надо ничего говорить ни плохого, ни хорошего о том, кого уже сегодня нет." М.Я. Хоронен . Избранное т.1. Не понял..... ну и ну... уже значит нет.
  • Вчера смотрел по телеку выступление.При всем прочем могу сказать ,что Хоронен достойно себя вел.
  • Вооооот значит
    Иди на пенсию! Сажай картошку, выращивай огурцы, у тебя это не плохо получалось в губернаторскую предвыборную :))))))))
  • Опять он якает
    "Я Андрея Анатольевича Турчака поздравляю ." Опять амбициозный Хоронен якает.
  • Где кузькина мать
    >>> Опять он якает (11:49 03.03.2009):
    Опять он якает
    "Я Андрея Анатольевича Турчака поздравляю ." Опять амбициозный Хоронен якает.
    Ой пустите Дуньку в Европу, т.е. Хоронена в замы к Турчаку. Он всем импокажет кузькину мать.
  • НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !
  • Мишка
    Буду очень рад если Михаил Яковлевич ещё поработает на благо нашей области. Он достойный и честный человек каких не много.
  • Чацкий
    Мишка, Мишка, где твоя улыбка?..
  • "Всё для блага человека!", -сказал Хоронен и про себя подумал, что фамилия этого человека: ХОРОНЕН! Михаил Яковлевич, уйдите достойно!!! Вы уже сделали для этого человека всё что смогли, "скромный" Вы наш.
  • Вот Хоронену с Решемом облом, ( не взяли Мишу 1-м замом) а ведь уже все должности поделили !
  • Еще не вечер...
  • Бланк
    Хоронен еще утрет нос многим,не надо злорадствовать дешевки!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...