9

Футбольный клуб "Псков – 747" выступит во втором дивизионе Чемпионата России 2009 года

Футбольный клуб "Псков – 747" прошёл лицензирование в Москве, и будет принимать участие в Чемпионате России 2009 года во втором дивизионе. Об этом 6 марта в интервью корреспонденту ПАИ сообщил президент группы компаний "Авто-Альянс", президент федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов.   По его словам, 6 марта в Пскове состоялось собрание футбольного клуба, на котором были озвучены стратегия на 2009 год, игровой и тренерский составы, источники финансирования и многие другие вопросы. Так, команда будет на 100% сформирована из воспитанников псковского футбола, как молодых, так и уже опытных игроков. В число тренеров войдут Андрей Аленичев, Вячеслав Волков и Игорь Васильев.   А. Севастьянов отметил, что "Псков - 747" будет существовать частично на свои средства и за счёт спонсоров, в роли которых выступят группа компаний "Авто-Альянс" и некоторые крупные предприятия города, результаты переговоров с которыми будут известны в течение нескольких недель. Как подчеркнул президент федерации, финансовую поддержку команде также окажут администрации области и города. "Помимо региона в устной форме о своём желании помочь клубу высказались и в мэрии. В ближайшее время там уточнят, на каких условиях они будут готовы делать", - пояснил А. Севастьянов.   Напомним, что недавно в Санкт-Петербурге завершился X Зимний турнир МРО на призы полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе, в котором участвовал псковский клуб "Псков – 747" и вошёл в четвёрку лучших.   Кроме того, в сезоне 2008 "Псков-747" одержал в первенстве 11 побед, 14 раз сыграл вничью и 11 раз проиграл. При этом разница мячей составила 32-33. Было набрано 47 очков из 108 возможных, что позволило псковичам занять десятое место в дивизионе "Запад". Также по итогам этого сезона псковские футболисты признаны самыми миролюбивыми (наибольшее число "ничьих").
  • шайзик
    Ура! посмотрим, чему Аленичев в высшей школе тренеров научился...
  • Почему, с таким рвением, не хотят помогать бездомным и безработным????
  • Спасибо,тем от кого это зависило!!! Откройте счет и дайте обьявление о нем, я думаю, истинные любители и болельщики футбола, помогут родной псковской команде, кто сколько может, от Псковалко пора брать или если не согласны обложить их налогом повышенным. Сколько людей погибло от алкоголя, пусть спорт развивается,а не алко магнаты.
  • СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ДАЛ и ДАСТ ДЕНЬГИ НА КОМАНДУ!!!! ФУТБОЛ БУДЕТ!!!! и ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • все на футбол!!! ПАИ давай распитсание матчей. з.ы. Если у кого есть ссылка на сайт 747, киньте пожайлуста
  • Мишка
    Ураа!!!!!!!!! Спасибо тов. Севастьянову за решение вопроса и извинение ему что ругал его всегда на чём свет стоит )
  • календарь игр будет через 10 дней!) на сайте www.pfl.ru сразу все вывесят!) кстати у автора этой статьи уже,я смотрю,вошло в моду упоминать в каждой статье про ФК 747 как он сыграл в прошлом году и сколько побед одержал)))))))))
  • Газмяс,газмяс,газмяс,газмяс....мы-мясо, мы-газ!!!
  • ну вот и неплохо совсем-Волков и Аленичев,надеюсь,дадут хороший пинок ребятам.а то совсем как Газмяс играть стали..уж не в обиду
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...