6
Еще новости

17 марта состоится инаугурация нового мэра Великих Лук Николая Козловского

17 марта состоится инаугурация мэра города Великие Луки Николая Козловского. Как сообщил корреспонденту ПАИ новый глава города, торжественная церемония начнётся в 16:00. Пройдёт она в Великолукском драматическом театре.   На инаугурацию приглашены губернатор Псковской области Андрей Турчак, его заместители, председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов, депутаты Великолукской городской Думы, главы районов Псковской области, руководители великолукских предприятий и организаций, работники образования и здравоохранения.   Напомним, что по новому Уставу Великих Лук по истечении срока полномочий всенародно избранного мэра Лидии Голубевой городом будет руководить глава-мэр Великих Лук, избранный из состава ВГД, а администрацию города возглавит наёмный глава.   Председателя Великолукской городской Думы Николая Козловского мэром города избрали 2 марта. За его кандидатуру проголосовали все 17 парламентариев, принявших участие в голосовании. На пост главы Великих Лук также претендовала депутат Вера Ширяева, которой не удалось набрать ни одного голоса. 12 её сторонников во главе с В. Ширяевой покинули сессию Думы непосредственно перед процедурой голосования.
  • Ой! Держитесь Великие Луки!!!! Было-то не сладко, а будет вообще хреново!!!
  • За что держаться-то???
  • Есть свой карман - за него и держись!
  • будут теперь Козлиные Луки...
  • город разделён практически пополам, на примере украины ничего хорошего из этого невыйдет
  • vl
    А чо,все логично: сначала козлевич украл завод через систему банкротств,затем купил по-дешевке выборы и председательство в гордуме,для гарантии купил местный политсовет,теперь кто из ЕдРосов не соглашается с мнением кзлевича - обьявляется врагом партии, а тепеь и приватизирует весь город! Ура городу Козловску... Вот только страшновато.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...