5

Территориальные избирательные комиссии Псковской области, как и облизбирком, подверглись проверке

В рамках проверки целевого расходования средств Избирательной комиссией Псковской области начались проверки в Территориальных избирательных комиссиях, работающий в районных региона. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области.   "Облизбирком и территориальные комиссии – это взаимосвязанные между собой элементы, поэтому, проверяя одно, нельзя не проверить другое", - отметили в Управлении.   Напомним, что следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области проводит проверку целевого расходования средств, выделенных на организацию и иную деятельность областной избирательной комиссии. 11 марта был произведён осмотр служебных помещений комиссии, в ходе которого была изъята финансово-бухгалтерская документация. Также были опрошены работники комиссии.   Сейчас назначена документальная ревизия финансово-хозяйственной деятельности Псковского облизбиркома. Ведётся проверка, срок которой, в соответствии с законодательством, может составлять до 30 суток.
  • Пожайлуста в Пыталовском районе повнимательней отнеситесь
  • И в Псковском районе то же повнимательнее. Киликова, Марозов, Коневалов, Остренка, Костюков с вещмешками на выход?
  • абзы
    Да что там!Во всех избиркомах воровство!А думаете обьективно "копают"?
  • Пусть бы осудили кого-то, другим станет неповадно, из-за страха. Все знали, что на выборах сильно наживались Куликова, Морозов, Остренко, Ширан, Костиков,Фельдшерова, Михайлов, Рогожук, Паша Волков, перепадало Машкарину и Голубеву, иногда Моисеенко...
  • И Карнавалов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...