34

Юлия Куликова не комментирует проверку финансовой деятельности Псковского облизбиркома

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Юлия Куликова отказалась комментировать проверку облизбиркома на предмет расходования средств, которую проводит следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области. "Я не буду ничего комментировать, вы и так всё знаете и про всё пишете", - сказала Ю. Куликова в интервью корреспонденту ПАИ.   Напомним, что следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области проводит проверку целевого расходования средств, выделенных на организацию и иную деятельность областной избирательной комиссии. 11 марта был произведён осмотр служебных помещений комиссии, в ходе которого изъяли финансово-бухгалтерскую документацию. Также были опрошены работники комиссии.   Кроме того, проверке подверглись Территориальные избирательные комиссии в районах Псковской области.   Сейчас назначена документальная ревизия финансово-хозяйственной деятельности Псковского облизбиркома. Ведётся проверка, срок которой, в соответствии с законодательством, может составлять до 30 суток.
  • fenix
    Она же уже что-то комментировала, зачем с оним вопросом 10 раз приставать...
  • Молодец Юля!
  • >>> (19:02 18.03.2009):

    Молодец Юля!
    Нечего им говорить всеравно все перевернут, и напишут как им хочется.
  • Согласилась с тем что пишшут.
  • для 19:26
    Да кто ей сейчас слово даст?!
  • все кончится пшикком
  • Жаль бабенку, красивая и статная.Такую в тюрьму нельзя.
  • Скобарь на (19.03.2009 08:45)
    Да где она красивая????Ты че в зоопарке жил, что для тебя Куликова - красавица????Обычная еврейская женщина и ничего более...
  • Скобарь на (19.03.2009 08:45)
    >>> Скобарь на (19.03.2009 08:45) (09:43 19.03.2009):
    Скобарь на (19.03.2009 08:45)
    Да где она красивая????Ты че в зоопарке жил, что для тебя Куликова - красавица????Обычная еврейская женщина и ничего более...
    Кстати в тюрьме она сможет завести себе по-настоящему ее любящих подруг-))))))
  • spo88
    Некрасивая еврейка
  • Юля, думай о ребенке. Дети самое главное, в отличие от сиюминутных дружков, которые в первый же момент тебя предадут, если на них надавят. Юля думай о будущем.
  • А что Тихонова красавица, раз уж вы так
  • Так они обе из одного "гнезда"-))))))))
  • Юля между прочим красивая яркая девушка, а Тихоновой серая крыса
  • Ещё есть финнская краса - Арикайнен :)
  • Яркая и красивая - разные вещи. А еще бывает обаяние. Но не у Юли.
  • Но уж у Тихоновой его нет точно.
  • >>> (12:18 19.03.2009):

    Но уж у Тихоновой его нет точно.
    Юлия, правильно делает что не комментируешь
  • летописец
    да теперь тебе Лютик не поможет, сотрудничай Юленька со следствием
  • Следствие
    Ага. Сдавай всех с потрохами....А там глядишь и Андрейка Маразмов подельником пойдет-))))
  • Юля сдай всех с потрохами. Может года двумя тогда и отделаешься
  • Не понял
    Это как ? Вроде ребенок есть, а все еще девушка?????
  • Юля. Не обращай на них всех завистников и аспидов внимание. Они тебе завидуют : подумаешь 2квартиры и 2 машины(инфинити-150 тыс.долларов стоит),и 2 тыс. га землицы у озера. так у кого их сейчас нет, у каждого второго,а вот выйдешь лет через пять из тюрьмы (если без конфискации имущества)и у тебя все и будет, а они тебе все равно будут завидовать. Ты сильная девушка, все даже на зоне выдержишь, там тоже возглавишь избкомиссию. А время пройдет быстро. Желаю Юленька тебе там счастья.
  • Ой, ну какие вы злые, как собаки, лаете - ветер носит. P.S. Юля, спасибо за все.
  • Злой как собака, тюремный надзиратель-))))
    Аминь.......
  • Да ребята, зашла на ваш сайт почитала, помоему одно жлобство тут общается, даже точнее отбросы общества.
  • Люди Штильмарка
    Тут и не захочешь,а антисемитом станешь.Ибо объективная реальность.
  • Каждому по делам его...
    А разве "коментарии и дача показаний не одно и тоже"? С одним отличием, первые - добровольно или за деньги с целью себя пропиарить, вторые - принудительно и бесплатно с целью пропиарить других.
  • А Кузя и Мрозов её сдали?
  • Злой как собака, тюремный надзиратель для (19.03.2009 17:56)
    Отбросы общества деньги народные воруют в Избиркомах и результаты выборов подтасовывают, а не на форумах пишут... С какого перепуга мы должны здесь Куликову жалеть???На зону ее, в камеру там жалельщики найдутся...
  • Морозов сейчас в Рязанскую губернию свалил, с бывшей кузиной касиршей-воровайкой, там его следаки не достанут, поленяться. Мама пожалеет сына-неудачника, а вот теперь он себя попробует в роли медиа-магната!Сейчас отсидится и вернется с полными силами возьмется за Гр. прессу - бабки зарабатывать....А Юлька ему и кузьке как бельмо, не нужны такие свидетели громко-говорящие-много-слишком-знающие!!!! Юлька будет неосмотрительно глупа, если начнет вякать лишку.
  • Партактив
    Юлька, вякай все что знаешь, тебе же лучше будет.....
  • читательница
    правильно делает, что не комментирует. Любой здравомыслящий человек не стал бы этого делать, а она отнюдь не дура. И потом, у нас в стране презупцию невиновности никто не отменял, как не отменялась норма о том, что никто не обязан свидетельствовать против себя....