11

Молодой пскович предстанет перед судом за принуждение к оральному сексу и грабёж

В суд с утверждённым обвинительным заключением передали дело, возбуждённое в отношении 26-летнего жителя Пскова, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и грабеже. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь по особо важным делам следственного управления по городу Пскову Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Евгений Шукшин.   По его словам, преступление молодой человек совершил в начале ноября 2008 года. Ночью он вместе со знакомыми – семейной парой – находился в гостях у 20-летней девушки. Преступник ушёл вместе с двумя другими гостями, но вернулся якобы за забытым мобильным телефоном. Он избил хозяйку квартиры и, угрожая ей ножом, принудил девушку к оральному сексу. После этого он похитил из квартиры вещи и ушёл.   По данному факту были возбуждены уголовные дела по пункту "в" части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и части 1 статьи 161 УК РФ (грабёж).   Е. Шукшин отметил, что молодой человек ранее был неоднократно судим за совершение грабежа и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека. Он имел несколько условных наказаний.
  • Вот паскуда,урод какой-то.Зачем таких преступников девушке в гости приглашать?Оставь милая телефон и ты устроишь такой кастинг молодых парней.....
  • ПАИ, чё с дизайном сайта? У кого руки из жопы растут? надеюсь это временно
  • народ, успойкойте меня, это на ПАИ и впрямь такой выблев теперь вместо сайта или мне пора пить бросать???
  • Да нормальный дизайн.
  • Слизали сПЛН
  • Ацкие ссылки слева и тётка жжёт
  • принудить дизигнера к анальному сексу в извращённом виде!!! Уж на что у ПЛНа гогно было после смены дизайна, но ПАИ переплюнуло.
  • Продавец кошмаров
    А всего то нужно уменьшить шрифт в ссылках и убрать фон. или вернуться к прошлому виду
  • куда ж его дальше уменьшать-то?! И так лупу надо брать, чтобы хоть что-то разглядеть. Да и на ссылки форума не попасть - мышку надо наводить с точность до микрона.
  • Продавец кошмаров
    слева дикий список новостей, здесь надо со шрифтом что-то делать
  • а ваще, забавненько - почему новый дизайн обсуждаеццо именно в этой ветке? С учетом заголовка - даже и символично как-то.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...