39
  • полковник
    Ну вот и сбывается мечта Це-це. Будет от свадебным генералом :)))))))
  • Невиноватый он. Он хотел стать рабочей лошадкой - обломили.
  • Когда у нас выборы? Пора их всех в шею, и Ваню - первым, надоела их крысиная возня возле кресел. Ваню за один мерзкий Устав города надо списать в дворники, пусть лучше метлой поработает, все вреда жителям меньше будет.
  • Ну и фото!
  • Если кому не нравится устав-предложите изменения.
  • Инетресно, а кто-нибудь пройдет регистрацию на паи :))) Чтоб так сказать люди знали героев в лицо ;)
  • Ох, пожалеет Ян о таком преемнике, да поздно будет. Не сработаются, слишком они разные! Это сейчас Ваня прикинулся кротким, чтобы поставили Главой. А потом он еще зубы покажет.
  • Иван Тычоблин
    Фотографу - "зачёт"! :)
  • Фотография, конечно, выполнена ремеслеником, что не красит ПАИ. Новое оформление, мне кажется, хуже прежнего, уж очень мельтешиво, теряются акценты, рассчитано для очень хороших компьютеров, которые есть не у всех.
  • Повезло, напляшется и напоется Псков до всеобщего затрахивания, Ванька всех ссильничает.
  • некто
    Зло!
  • Цецерский шел постепенно к этой должности, чему удивляться, он не выскочил как черт из табакерки, и тем более не варяг, а свой.
  • Иван! ты здоров? Чему радуешься? Фарту?
  • Цецерский - Лузин- хороший тандем, молодые, грамотные, да и красивые, если хотите-это тоже важно.
  • работники культуры
    Ивана Николаевича знаем почти двадцать лет и он порядочный, искренний и честный человек.Это не Салкин или Бессмертный, которые двух слов связать не могут.
  • Общественность
    Верим, Иван Цецерский будет отличным главой города. Как офицер, десантник и опытный управленец справится! А мы ему поможем!
  • Злой
    От "работников культуры" тошнит, это все такие в культуре безмозглые? А "общественность" наверное, в приемной у Вани сидит: "Как офицер, десантник и опытный управленец справится!" - это можно писать только в пьяном угаре! Какой он управлненец и какой десантник? Он замполит, которых в армии считали козлиной породой. Не путайте боевых офицеров и Ваню-балалаечника!
  • фото старое, у ЦИН ноутбук в кабинете.
  • Много верных, а умных мало...
  • Видели уже боевых офицеров. Предатель Лебедь, сдавший сначала Приднестровье, а потом армию в Чечне, никчемный губернатор Рязанской области Шпак, Егоров в Калининградской, Громов Московской
  • Новый дизайн сайта ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Не хочется читать и комментировать.
  • Злопыхатели и завистники, человек 10-15 в городе с наступлением весны "очухались" и на форумах сдают тесты в ДУРДОМЕ.
  • Прохожая
    Не хотели, чтобы Ваня был Главой Администрации, получите теперь нового Главу города. А эта должность еще и выше. Это Вам не сити-менеджер аппарата, а Глава города - председатель ПГД. Вот так-то!!!
  • для 12:14
    Вот и увидите теперь во Пскове.
  • просто скобарь
    Народ, не надо срамить боевых офицеров, тем более десантников. Ваня к ним не имеет никакого отношения. Он замполит и балалаечник. Вот такие как он заполонили политотделы в армии, мешали командирам, а награды получали за партийно-политический треп, стукачество и жополизание. Зню не по наслышке,сам много прослужил, в том числе и горячих точкахю Ваня! Уйди сам, не позорь офицеров.
  • Пошто Яна так обидели? Сделали шестеркой у завклубом? Будет теперь в гордуме, как Хорь, отбиваться от Ваниной глупости. Да...Скобари совсем измельчали, как посмотришь на головку городскую- так просто рыдать охота.
  • Может... но не станет...
  • Новый дизайн сайта ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Не хочется читать и комментировать. Полностью поддерживаю.
  • сайт на ПЛН стал похож(((
  • Нормальный сайт, не хуже других.
  • Сайт стал лучше на самом деле. Привыкните.
  • Абв
    Саит дерьмо!
  • Гегемон
    Молодец, Иван Николаевич! Поздравляем!
  • Гегемон
    Молодец, Иван Николаевич! Поздравляем!
  • Николай
    Вредно постоянно менять стандарты... Когда из депутатов выбирали Главу города, то основным критерием было количество голосов за депутата. У Лузина оно было максимально. В настоящее время у кого второе место, тот и должен иметь приоритет для назначения Главой города. Если это Цецерский- пусть будет Цецерский, если это кто другой?
  • Интересная мысль.
  • Давно пора, один из самых вменяемых на скобской земле
  • гоша
    Хороший триумвират получается.Молодые,честолюбивые,желающие себя показать мужики.Ну и флаг им в руки!Пусть покажут!Нечего злопыхать заранее.Это делуют те люди,кот.сами ничего не могут добиться.А кем кто был-это еще не резон.Главное,кем кто стал.И если это своими силами,умом,образованием-честь и хвала!
  • Семенюта
    Кстати, Цецерский, единственный из наших депутатов, который доказал, что предан государству и интересам граждан РФ не на словах, а на деле при осуществлении контртеррористической операции Правительства РФ в Чечне.. Он и в Пскове, не только знает поименно ветеранов ВОв, но и делает все возможное для разрешения их проблем. Больше бы таких депутатов и руководителей, город бы имел совсем иной вид. Цецерскому - УРА!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...