0

Гирлянду воинской славы возложили к памятнику «Знамя Победы» в Идрице

Церемония возложения гирлянды воинской славы и цветов к памятнику «Знамя Победы» состоялась в посёлке Идрица Себежского района сегодня, 30 апреля, в День Знамени Победы, сообщили ПАИ в редакции районной газеты «Призыв».

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...