0

«Без связи нет победы»: сенатор Алексей Наумец – о Дне радио, армии и наступающем 9 Мая

Сенатор РФ от Псковской области Алексей Наумец принял участие в большом международном радиомарафоне на волне государственной радиостанции «7 НЕБО» (107,1 FM). В эфире он поздравил радиослушателей с Днём радио и наступающим Днём Победы.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...