13

Злоумышленники осквернили могилы на еврейском кладбище в Себеже

В городе Себеже на еврейском кладбище злоумышленники осквернили несколько могил. Как сообщил корреспонденту ПАИ прокурор Себежского района Сергей Распутин, преступники повредили могильные сооружения, на одной из могил сожгли венки и крест.
  • spo88
    Откуда крест на еврейской могиле?
  • может на самом деле осквернили кладбище фашистов???
  • Христофорову срочно провести совместный пикет со Шлосбергом.
  • А что в Пскове есть евреи?
  • Прусский пскович
    Точна, пора браться за старое (шлёзбергу)! И переезжать в Себежь бороться с фашизмом :))))))
  • Русский
    Уроды все, кто поощряет подобные вещи.
  • 14
    Молодцы
  • Гады и сволочи!
  • Для 15.50. Когда ты сдохнешь, молодцы и твою могилу загадят. И неважно, кто ты по национальности.
  • Кладбище, хоть и называется Еврейским, хоронят на нем сейчас не только евреев, но и православных, и атеистов...Вандалы не разбирались какой национальности погребенные. Осквернено около двух десятков могил половина из них- свежие захоронения, на них сожгли кресты и венки, на тех , где есть надгробия - повалены памятники и расколоты. Непонятно почему прокурор сказал об одном сожжённом кресте..
  • Идиоты неокрепшие. Твари е...чие, нелюди! Руки поотрывать.
  • Кто осквернил, козлы.
  • Павел Сакт-Петербург пенсионер
    В городе Опочке Псковской обл. еще хуже поступают , отморзки Шаков А.Б., Федулов и Блавацкас сожгли дом вдовы участника войны Соколовой А.Н.. Начальник следственного отдела Кучер А.И. приказал своим подчиненным Жукову и Лобову скрыть это злостное преступление своего приятеля детства. и уже 3 года не ведется следствие, пожаро-техническая экспертиза даже не проведена, а Шаков и его подельники 3 года проводили пал травы в центре улицы Светотечь и сожгли 3 дома, лес 10 гектаров зеленой зоны 3 бани и сарай. Их даже не привлекли к административной ответственности за пал травы, не говоря за нанесенный ущерб. Так сколько же можно зла делать людям! И сейчас по вине сдедственного отдела г.Опочка вдова понеслуа огромные убытки. Старшая дочь освободила мугниципальную квартиру для матери , Глава администрации Васильев П.М.отобрал эту квартиру. 2-я дочь на нищенскую зарплату вынуждена была взять ипотеку в банке небольшую сумму, которой хватило только на жилье в полуразвалившемся доме под залог А чтобы оправдать свои действия Васильев без стыда с совести клевещет на старого человека, что ей давали отремонтрированный дом. Кто бы лотказался если бы это было правдой.!Может таким чиновникам как Васильев беспринципных и безответственных, которые не гнушаются даже ложью, нужно давать взятку, чтобы не издевались над пожилым человеком. Но откуда у вдовы деньги? Старый, больной человек ходит к этому чиновнику клянчит право на достойное жилье, которое у нее отняли. Глумится чиновник у власти Васильев П.М. и заставляет ее жить с со своей семьей в заброшенных разваливающих домах, брошенных хозяевами. Засталяет 84-летнюю пожилую женщину покупать лес на нищенскую пенсию и самолично вывозить на своем старческом горбу 30 куб.м. леса, из которых можно построить только баню.Я обращаюсь к вам, люди, что делать этой женщине? Где искать справедливость, подскажите, пожалуйста...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...