0

Более 120 человек за неделю обратились к врачам по поводу укусов клещей в Псковской области

С 15 по 21 июня в медицинские организации Псковской области по поводу присасывания клещей обратился 121 человек, в том числе 34 ребёнка. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...