Себе на уме. Чего не надо ждать от Штатов
Андрей РазумовЕщё год назад, перед встречей Путина и Трампа в Анкоридже, аналитики и эксперты указывали на то, что ожидания от этой встречи излишне завышены. Тому две причины. Первая: Трамп довольно непоследовательный политик, быстро загорается и быстро гаснет. Вторая: давление финансово-экономического и оружейного лобби в Штатах слишком велико, чтобы рассчитывать на серьёзную заинтересованность Вашингтона в приближении мира в российско-украинском конфликте.





Нет комментариев