0

Себе на уме. Чего не надо ждать от Штатов

Андрей Разумов

Ещё год назад, перед встречей Путина и Трампа в Анкоридже, аналитики и эксперты указывали на то, что ожидания от этой встречи излишне завышены. Тому две причины. Первая: Трамп довольно непоследовательный политик, быстро загорается и быстро гаснет. Вторая: давление финансово-экономического и оружейного лобби в Штатах слишком велико, чтобы рассчитывать на серьёзную заинтересованность Вашингтона в приближении мира в российско-украинском конфликте.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...