0

На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами

Соглашение о приграничном сотрудничестве между Островским муниципальным округом Псковской области и Глубокским районом Витебской области подписано на XIII Форуме регионов Беларуси и России в Минске. Документ стал уже 31-м в копилке партнёрских соглашений региона с белорусскими муниципалитетами, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём канале в мессенджере MAX.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...