9

Виктор Митропольский и Альберт Иванов борются за пост главы администрации Великих Лук

21 апреля на сессии Великолукской городской Думы проходят выборы главы администрации Великих Лук. Как сообщил корреспонденту ПАИ депутат Великолукской городской Думы (ВГД) Андрей Богданов, по итогам первого тура голосования победителя определить не удалось, поскольку кандидаты Виктор Митропольский и Альберт Иванов набрали по 13 голосов. Ещё четыре парламентария проголосовали за Евгения Шумайлова.
  • Турчак получил первую оплеуху. Оказывается его послушались "с испугу" только Цецерский-Лузин.
  • kit
    Что-то у меня есть четкое ощущение, что в Луках наступают темные времена... Не удивлюсь, если завтра-послезавтра Козловского из Единой России исключат, а прокурорская проверка выявит серьезные нарушения в работе Водоканала и Тепловых сетей... вспомнит Турчак, я думаю, и об управляющих компаниях, за которыми стоит лично господин мэр...А что дальше, думаю всем понятно.... Жаль Козловского, не вовремя решил волю проявить....
  • Да и сами по себе выборы Козловского признают незаконными. Когда у нас суд?
  • Козловский он и есть козловский.
  • Вот именно: Козловский всегда есть и будет есть...
  • Надо ставить нейтрального. Например Хритоненкова Дмитрия. Он сможет вывести Луки на областной уровень и угомонит все оппозиционные группировки. Опять же Гавунас обретен новый город.
  • Мдааа !!! Чтобы осталисьи волки сыты и овцы целы нужно выбрать Игоря Янковского. Экономист, антикризисный менеджер, имеет собственное мнение, большой опыт. Нейтральный человек - вот выход из положения. Ведь главное работа на благо города, а не политика. Турчаку бы пригласить его на встречу и поговорить по душам о делах и о ситуации в городе.
  • антикризисный менеджер Кризису полгода, откель у него антикризисный опыт? У Турчака и свои люди в Питере найдутся и всех успокоют, все группировки великолукские.
  • Янковский? Смешно!. Этот пресмыкающийся даже на последнем заседании гордумы успел лизнуть означенное место губернатора и позаботится тем самым о своем теплом местечке в случае прихода Митропольского. Его призыв был не достоин взрослого человека, не говоря уже о "имеющем большой опыт". Подхалимажа, разве что... Да и слишком он груб в общении с простыми людьми, чтобы быть таким руководителем!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...