13
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

Псковский губернатор разрешил журналистам "кусать" власть

"Кусайте власть, а если её не кусать, она зажиреет", - обратился к журналистам Псковской области губернатор Андрей Турчак 22 апреля во время встречи "без галстука". Как передаёт корреспондент ПАИ, глава региона отметил, что то же самое можно сказать и в отношении единороссов. "Создавать им режим благоприятствования – значит создавать самому себе проблемы. Должна быть здоровая конкуренция, если их не будет никто пинать, партийная организация у нас в регионе превратится в подобие того, во что превратилась в своё время коммунистическая партия", - пояснил А. Турчак и добавил, что "и власть надо подкусывать, чтобы она всегда была в тонусе". "Я и замов своих на это настраиваю. Кусайте, но не больно", - подчеркнул он.
  • Почему Машкарин не прятался?
  • Поведение губернатора по отношении к СМИ вполне адекватное и приличное. Сейчас особенно понимаешь, как глупо и не по-государственному вел себя бухгалтер Кузнецов. Успехов губернатору Турчаку, а журналистам можно пожелать делать объективные и умные материалы о деятельности администрации. А то ведь журналисты стали слабоваты, пока старались прислужить прежней власти, и профессионализм утратили. Лгать -то легче, чем делать серьезгые и ответственные журналистские материалы.
  • Почему Машкарин в галстуке? Это вызов?
  • spo88
    Теперь журналисты только лизать могут. Особенно в Пскове. Провинция!
  • "разрешил" - ключевое слово?
  • Покусывание должно быть справедливое,чтобы помоями не обливали порядочных людей, руководителей. Пример у нас есть газета "Куръер",много положительного в "Псковсой губернии". Их побликации можно доверять,остальным пока нет.
  • Юша
    Слова слова как много говорим Но ключевые: можете кусать власть но не больно... Вот здесь бы по-подробней Как было при Советах-нам нужны по-добрее Щедрины и такие Гоголи чтобы нас не трогали!
  • У Кузи были свои СМИ и не свои, которые не свои помогли ему расстаться с властью, Турчак прагматичней в этом вопросе.
  • Для 23.04.2009 09:38
    У Машкарина другой одежи нет.
  • Газете "Курьер" можно доверять? МУАХАХА!!!
  • Не распределяли еще какому СМИ в какое место кусать, а можно чуть укусить, а потом вылизать?
  • В Псковской области есть только еденицы журналистов, это вполне адекватные и талантливые люди, а вот остальной сброд - может только писать грязь за деньги, причем - это выскочки необразованные, приписывающие себя к журналистам. Что и демонстрируют постоянно. Все так гладко, смотрите не подскользнитесь.
  • http://www.apn-spb.ru/opinions/article5303.htm
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...