6

Свинокомплекс на 28 тыс. голов появится в Дновском районе

14 мая в Дновском районе состоится подписание договора о сотрудничестве между Муниципальным образованием "Дновский район" и ЗАО "JFC" (Санкт-Петербург) с целью строительства свинокомплекса. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, в церемонии подписания примут участие глава Дновского района Игорь Тимофеев, вице-президент по стратегическому развитию ЗАО "JFC" Андрей Афанасьев, директор СПК "Экспресс" Светлана Богун.
  • Ау! Где "зелёные"? Вот тут бы и подсуетились защитнички природы с вопросами о том как дерьмо поросячье утилизировать будут. 28 тыщ свиноголов, то есть свиножоп! А "зелёненьким" недосуг. Они же гранты соросовские и прочие "западные" только за борьбу с нашей промышленностью получают.
  • Что питерские уже начали вывозить грязные предприятия с своей территории?
  • Грязные не предприятия, а технологии. И в свинокомплексе может быть запах фиалок и роз. А из дерьма - биогаз. Если собираются строить по тем технологиям что в свинарнике по дороге на Соловьи, то конечно строительство просто даже начаться не должно. Пусть исправляют проект и доказывают что окружающая среда непострадает.
  • свинина кроме того самое вредное мясо , говядина а еще лучше баранина куда полезнее и лучше
  • краун
    а я рад, ведь это сигналы о том, что сельское хозяйство ВОЗРОЖДАЕТСЯ...
  • Егор
    Цитата: "Первые 6 месяцев уйдут на подготовительные работы: утверждение и согласование проекта, выбор площадки под строительство, согласование технической документации с уполномоченными органами.". Про экологию ни слова. На псковскую экологию им, питерцам, что говорится, "насрать".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...