13

Новый лидер единороссов Пскова будет бороться с кризисом

Новый руководитель политсовета местного отделения "Единой России" города Пскова Алексей Севастьянов намерен сконцентрировать внимание на антикризисной программе губернатора. "Мы должны быть авторами, инициаторами мероприятий программы и должны контролировать их исполнение", - заявил А. Севастьянов в интервью корреспонденту ПАИ.
  • Егор
    Не лучше ли начать с отлова бомжей на улицах Пскова и их социальной реабилитации? А бороться с "кризисом"? С фикцией, придуманной (на пиндостанском фоне событий) и созданной самими же ЕДРОсами для отъема собственности у "неэффективных собственников"? Или "в волчьей стае жить", и не "по волчьи выть", как это? При всем уважении к А.С., новый политсоветрук Севастьянов, "конкретный пацан", похоже, и не представляет, в какую политкозницу он попал. Придется улаживать и согласовывать непомерные аппетиты московских и питерских "собственников эффективных" с завсегда слюнями истекающей местной псевдоэлитой. Не позавидуешь. Непомерно много кавычек. Посему искренне посочувствуем нашему Алексею и воздержимся от поздравлений.
  • Друг практически потерял свой бизнес и теперь эффективный менеджер борется с кризисом на новом уровне
  • Вадим
    "МЫ ДОЛЖНЫ..."
  • Так у нас все неудавшиеся бизнесмены порасселись в кресла. Удачливым эта лабуда просто не нужна.
  • Так ведь слово кризис запрещено употребллять. Вон в Питере запретили карнавал с названием" Похороны кризиса". Кто готовит речи Севастьянову? Недоработка!
  • Борются с кризисом пожарные, борются врачи, правительство... Теперь и псковская ЕР подключилась.
  • Пьяница и балагур стал лидером Едросов. Очень хорошо! Показательно!
  • В Америке, Европе тоже борются с кризисом: понижены цена на продукты питания и ГСМ на 30 процентов, ставки кредитов опущены практически до нулевой отметки.
  • Надо срочно провести еще один митинг в поддержку действий Президента и Правительства с раздачей гражданам картошки прошлогоднего урожая. Скажи кризису нет!
  • Давай КПСС. Там хоть в партию вступали, как правило, молодыми, из "низов", без положения. Теперь иначе: в партию, чтобы сохранить наварованное и приобрести статус неприкосновенности. Грустно друзья. Одно успокаивает:"Широка страна моя родная".
  • Даешь антикризисный рынок выходного дня! http://www.apn-spb.ru/opinions/article5406.htm
  • Господа, посмотрите-ка, Севастьянов решил взять паузу, чтобы раздать портфели своим заместителям, а уже только потом поддерживать программу Турчака. Загнивающий клубок чиновников все увеличивается и увеличивается, но время чтто-то подсказывает, что скоро всей этой братии придет конец.
  • Знаете про круги ада Данте? Так вот руководящий пост - это своего рода круг ада - ведь испытание властью и деньгами - одни из самых трудных для человека. Так что нам, простым гражданам можно только пожалеть власть имущих. Власть и деньги порождают столько соблазнов, что человек забывает кто он есть, расплата не приходит сразу, ведь человек должен дойти до черты, когда ему покажется, что он ухватил Бога за бороду, вот тут-то обычно и происходит расплата. Так устроен мир. Этого еще никто не избежал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...