30

Администрация Псковской области считает, что конфликт в Великих Луках надуман

Ни о каком конфликте между губернатором Псковской области Андреем Турчаком и мэром Великих Лук Николаем Козловским речи идти не может. Такое мнение высказал в интервью корреспонденту ПАИ заместитель губернатора Псковской области - руководитель аппарата Максим Жаворонков, комментируя ситуацию в Великих Луках. "Если бы был конфликт, то губернатор никогда бы не предложил Козловскому занять пост главы администрации Великих Лук. Это говорит о доверии, о том, что губернатор воспринимает Козловского как весомую, знаковую фигуру. Конфликт надуман, сама идея поддерживается некими лицами в окружении Николая Николаевича, а также представителями, так называемой, оппозиции в Великолукской Думе, которым выгодно поддерживать ситуацию с выдвижением главы администрации в подвешенном состоянии. В этой мутной воде они пытаются лоббировать свои бизнес-вопросы, подбрасывая полешки в нетлеющие угли", - пояснил М. Жаворонков.
  • Вот уже АПо начинает оправдываться,но заявление Козловского на пост главы администрации само посебе еще нечего не значит, все встанет на свои места на думе когда будет происходить голосование и подсчет голосов.Интересно, что АПо скажет после того как их разведут в очередной раз.
  • Лучанин
    А я считаю, что молодец Козловский. Сильная личность! Показал, что для него интересы города выше депутатских и мэрских привилегий. Дай Бог, чтобы выбрали теперь
  • Лучанину - ну зачем уж так откровенно выгибаться. Тошнит уже!!!
  • АПО не оправдывается, оно владеет ситуацией. И надо отдать должное терпению и такту Турчака в этом вопросе. Сейчас уже очевидно, что рассчеты недругов не оправдались.
  • Здесь тоже пролетели питерские. http://www.regnum.ru/news/fd-nw/pskov/1164640.html
  • Предыдущему "Терпение и такт Турчака" видимо терпения не хватило, два раза ему дал Козловский оплеуху не поддерживая кандидатуру АПО, в итоге другого варианта у АПО не стало как поддержать самого Козловского. Иначе его 17 депутатов выбрали-бы Иванова. Кстати если Козловский решил стать главой Администрации, тогда зачем сдали документы Иванов и Шумайлов. Опять грядет большая разводка.
  • Турчак дал Козловскому ШАНС самому дойти до правильного решения не выкручивая руки. Это дорогого стоит, и если Козловский сейчас это не поймет, то это будет его политическим концом.
  • 16.31 согласен. на сто процентов, Турчак демонстрирует порядочность в политике, а это большая редкость в наше время
  • Турчак демонстрирует порядочность,согласен, посмотрим ,что ему продемонстрирует Козловский.
  • Смешно читать про мудрую политику губернатора и порядочность после того, как Козловского вызывали в Питер для накачки. Это Козловский демонстирует удивительную изворотливость и нагловатую настойчивость по достижению цели. А АПО только и остается, что делать вид, что так и было задумано.
  • А впереди Псков!
  • Какой ужас
  • vl
    Самое грустное что Турчаки приходят и уходят,а Козловские наше бремя - нравятся они нам или не нравятся.
  • Идейный
    Еще не раз вспомнит Турчак в будующем, что когда-то у него был шанс убрать Козловского с политической арены, посмотрим сколько у него будет головных болей когда Козлевский со своими сподвижниками Павлюком и Гусевым начнуть банкротить МУПы и пилить бюджет.
  • для vl
    козловщина - точно наше бремя, наши страхи и глупость. но оно уже начинает сваливаться с наших шей. еще годик оно потусуется в администрации ВЛ, потом, как обычно, потащится по судам - и уже года через два мы забудем нашего маленького великолукского генерала джохара...
  • Г-н Турчак хорошая мина при плохой игре Луки продержали в подвешенном состоянии пару месяцев А проблем в городе выше крыши даже их перечисление вызывает ужас но где там услышать великолучан
  • Егор
    УРА! СВЕРШИЛОСЬ! СРОЧНО шью КРАСНЫЙ ФЛАГ! Генеральное консульство Китайской Народной Республики (КНР) в Санкт-Петербурге готово презентовать в своем офисе культуру и историю Псковской области, а также продолжить начатый диалог по вопросам развития гуманитарных двухсторонних отношений. «Россия и Китай — великие страны-соседи. А с Псковской областью нас роднит то, что каждый из нас имеет богатую древнюю историю», - сказал Чжан Чжицян. http://www.pskov.ru/news/presscenter/19282
  • Справедливый-Егору
    А причем тут вообще КНР?-объективно оценивая ситуацию происходящую В Великих Луках,можно сказать следующее-Турчак ведет себя как адекватный политик стремящийся через диалог сгладить напряжение, и при этом он ведет себя честно по отношению прежде всего к жителям данного города-так что полагаю-его порядочность победит козловщину.
  • Какой конфликт. Никакого конфликта нет, правильно всё Козловский хороший и грамотный руководитель, и его Область должна поддержать, ну подумаешь ЖКХ разволил, ну дань с предприятий собирает, ну земли своим людям раздаёт, ну тарифы завышает, ну на работе не появляется, ну губернатора не слушается, ну в рейдерстве обвинили, ну так ещё по мелочам но ничего же серьёзного надо его поддержать, ато другой какой придёт типа Митропольского и порядок наведёт. Вот ещё Лукам. за что народу такое счастье.
  • Справедливый
    Великие Луки должны быть стабильно развивающимся городом-и при Турчаке так и будет.
  • Справедливому
    И Вы в это верите?? Не зря в Луках начался отстрел авторитетов....
  • Турчак по-другому поступить не может, иначе в самом начале своей карьерной лестницы в Москву можно так оступиться, что и ножку сломать. А впреди Москва!
  • После того как Козловский станет главой администрации а его человек мэром вот тогда губернатор узнает почем фунт лиха в Луках и не только ножку сломает .....
  • Да нормально всё, уже работать надо, великолукские конюшни разгребать, ау, гераклы!
  • После того, как Козловский возглавит администрацию, наша задача, господа форумисты, та же, что и у Турчака - смотреть за тем, как он работает - и судить по конкретным результатам, а не сплетням. Кто бандит, кто нет - вопрос для болтунов или следователей. Геракл уверен, что умеет разгребать лучше Голубевой. Посмотрим!
  • Алекс
    Ну что Вы тут всё Козловского критикуете! Выискиваете, в чём бы человека обвинить! Кто-нибудь пусть сам попробует хоть один день поработать в кресле мэра и взять на себя ответственность за решения вопросов. Да, трудно, да, тяжело, не все проблемы можно сходу взять и с ними покончить. У Козловского хватает ума и воли, чтобы всё контролировать, и если бы ему не мешали, отвлекая политическими интригами матвеевы и прочие товарищи, было бы пользы больше. Удел слабых и неудачников - быть вечной оппозицией. Флаг им в руки! В борьбе всегда только силы теряют, что-то мне это напоминает...когда нас монголо-татары завоевали...Ну неужели нельзя смириться с тем, что Козловский - грамотный, сильный и мудрый руководитель! Отдыхайте...
  • 11.22 Отличный коммент! Поддерживаю на 100 процентов
  • Алексу
    "Козловский грамотный,сильный и мудрый смиритесь " того и гляди нимб засветится скоро над его головой
  • Справедливый
    Знаете, что я думаю-если Козловский такой хороший, то почему же тогда в Великих Лукх так много нерешенных проблем?А как раз именно потому , что именно он-самый обычный политический интриган.
  • Алексу
    . У Козловского хватает ума и воли, чтобы всё контролировать. Козловский как Вы выражаетесь -"грамотный,сильный и мудрый" ,потому-что это ЕМУ нужно,но никак не горожанам,он только на себя работает,и на город и горожан ему наплевать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...