16

Житель Пскова случайно убил жену

51-летнему жителю Пскова, ставшему виновником гибели жены, предъявили обвинение по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Материалы этого дела сейчас направлены прокурору Пскова для утверждения обвинительного заключения. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Владимир Костюшин.
  • Да уж, совсем случайно убил. Как в том анекдоте, иду, никого не трогаю, несу нож в руке, вдруг какой-то чувак спотыкается и падает прямо на мой нож, и так 10 раз....
  • Да, с неосторожностью, тут круто перегнули... То, на невиновного всех собак повесят, а тут убийцу почему то покрывают... Понятно, когда человек нечаянно толкнёт один раз, не расчитывая на убийство. Но когда он толкает раз за разом, нанося увечья, до тех пор пока человек не скончался, то такое обвинение, становится смешным, несмотря на грустный исход....
  • наши органы не ошибаются
  • затолкал до смерти
  • Ну и ну погладил пару раз а она случайно богу душу отдала сюжет для "чёрного" юмора
  • Видать не случайно,а по случаю.
  • охренеть — случайно
  • херасе ... пойду ограблю кого... случайно
  • Ровный предыдущему
    ага, раз десять подряд... случайно...
  • Дурдом со случайностью. На допросе следователю по голове тоже можно случайно табуреткой стукнуть по неосторожности, чтобы не приставал с вопросами.
  • А что вы думаете наша милицыя никогда не влимзает в семейные конфликты. Испробовано на себе. Муж бьет, я вызываю милицыю, а они ничего не делают, Приехали, сказали больше так не надо, и уехали. Можно подумать он успакаивается. Что делать нам, женам?
  • Разводиться с такими придурками, а не ментов постоянно вызывать.Ради чего терпеть побои и унижения?Сами не стыдно позволять мужу себя бить, и каждый раз вызывать милицию?А чего вы собственно хотели от милиции, чтоб они мужа тоже поколотили?
  • Иногда очень хочется чтобы его поколотили, чтобы понял, как это быть побитым тем кому ответить не можешь. Развестись? Легко сказать. А ребенок? Все остальное? Легко говорить со стороны.
  • Развестись легко, разъехаться трудно.
  • Жалко, что этаж был только четвертый.
  • Хорошая семья, жена случайно с балкона мужа вытолкнула, а он ее случайно об стол. Муж и жена - одна сатона.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...