34

Асфальт провалился под автомобилем в центре Пскова

В Пскове под автомобилем "Ниссан" провалился асфальт. Как передаёт корреспондент ПАИ, это случилось 26 мая около 15:00 на Октябрьском проспекте в районе кинотеатра "Победа". В провале асфальта оказалось практически наполовину левое переднее колесо.
  • Дороги Единой Р
    Афуеть!!
  • А сколько с3,14сжено!
  • как раз там ответственность городских властей хоронена. это его мина замедленного действия. а дороги Единой Р. пока нормальные
  • Читатель
    Очень похоже на то, что "Ниссан" по тротуару рулил. А это есть нарушение ПДД...
  • Скоро вся улица Горького (в сторону Коммунальной) провалится нах...
  • читателю
    Там в одном месте есть специальный "рукав" парковочный, куда можно заезжать. Судя по фото, яма именно там
  • ВРАКИ
    А я могу сказать так. Шла я мимо этой ямы около 14.00. она уже была. И в это время как раз подъезжал этот самый джип. Пришлось пропустить его, так как слонам дорога, а то ноги отдавят, тогда то я и обратила внимание на ее глубину. Видите ли тогда он нормально проехал, а вот обратно не поместился. Странно((((( Чистой воды подстава. И ТО ЧТО АСФАЛЬТ ПРОВАЛИЛСЯ ПОД НИМ, ВРАНЬЕ.
  • Да а еще джип называеться! дрянь а не машина, наши УАЗЫ эту яму бы просто проглотили бы и дальше поехали! Пишу потому что знаю, и видет как УАЗЫ с болота , с овргов, ям, вытасивают вот такие вот надувные куклы!
  • Яма эта там давно, подтверждаю
  • В эту яму месяц назад уже мазда проваливалась, в новостях показывали. так что точно не сегодня яма появилась.
  • А какого вообще этот транспорт по тротуарам разъездился, которые в свое время строились под пешеходов? Давно уже не поймешь, где дорога, а где дорожка для пешеходов.
  • чуток лоханулись.......интриги....скандалы........расследования))))
  • Бордюрный камень убрали, сделали заезд в карман, а щебень-песок как положено под дорожное полотно класть не сделали. Вот и просел асфальт.
  • эта яма была там ещё 3 года назад (только значительно меньше) и я её "форсировал" на ваз 2105 (помял поддомкратник). Видимо владелец ниссана переоценил внедорожные качества своего автомобиля ( которые к слову сказать действительно немалые) и яма победила. Жалко машину. А правила то водитель явно нарушил..
  • Водители! Обратите внимание на маленькую (пока) ямку на дороге в левом ряду по улице Кузнецкой от площади Десантников если ехать в сторону площади Победы. Сдаётся мне, что под ней размывается грунт от протечки канализации, водопровода или теплотрассы. Вот там реально на скорости скоро можно будет полмашины оставить. Коммунальщики, обратите внимание: не доводите до беды!
  • В этом месте на Кузнецкой когда то уже был очень большой провал на дороге. Видимо скоро повториться.
  • а ты позвонил в водоканал? чего сюда пишешь, у них диспетчер тут не читает...
  • Кто провалится, тот позвонит потом. Чего раньше времени панику поднимать!?
  • Владимир
    Да ребята, весь спектр мнений!!!! Что такое хорошо и что такое плохо?! Про ремонт дорог нынешний я уже высказался! Порой всё осто........ет!!!! Про джип так и напоминает другое: падение вертолётов с чинушами-преступление и наказание, по Достоевскому! Жизнь-она мудрее! Ничто так просто не происходит в нашем бренном времени!
  • нехрянь по тоткарам яздить
  • fenix
    на Коммунальной тоже асфальт провалился при повороте с Горького.
  • Карл-Фридрих
    2 26.05.2009 16:43 | # если у нас в стране такие хорошие машины, то почему такие плохие дороги?
  • Да потому, что деньги, предназначенные для постройки хороших дорог, благополучно спиз.....ны, и именно на эти деньги и куплены эти хорошие машины. И никто ни за что не отвечает, не посажен с конфискацией, не расстрелян показательно...
  • О, я сегодня, когда гуляла на обеде, видела как в эту яму въехало две машины, один джип V W таурег, не стал поднимать паники, просто сдал назад. А вот дама чего-то стояла, видимо тоже ждала сенсации "Асфальт провалился под автомобилем в центре Пскова")))) Чесно говоря не понимаю тех автовладельцев, кот. видя такую яму лезут в нее((((((((
  • Этот Писдуст расставил ловушки по всему Пскову. При таком качестве дорог скоро и детские коляски будут проваливаться. И главное, ни одна собака их властей за это не ответит!
  • Ольга
    Да.... читаю я Ваши комментарии, господа, и диву даюсь. Сколько злобы и радости от того, что человек попал в такую ситуацию. Это зависть что-ли??? Это абсолютно не важно, была яма до этого или асфальт действительно провалился. Ясно одно - этого вообще по определению не должно было произойти, если бы наши дороги соответствовали нормам и ГОСТам. Сочувствую водителю и советую обращаться в суд. Это абсолютно ошибочное мнение, что суд не встает на сторону водителей, преценденты уже были и решения были приняты в пользу водителей. Водителю удачи! Надеюсь, когда-нибудь дороги все же будут в нормальном состоянии
  • 27.05. в 15.29. Мы Вас обожаем! Переписать высказывание, как лозунг и повесить растяжками на самых плохих дорогах.
  • 1 Яме этой сто лет 2 Водитель эту яму прекрасно видел наверно думал что на таркторе едет))) Клоун 3 ВАЖНО А вот проехать он пытался уже как раз в сторону "кармана", съежая с дорожки где пешеходы ходят 4 Спасибо очень так ракурс у фото сделан для жаренности факта а не для содержательности
  • Предидущему:
    Т.е. водитель сам дурак. Тогда примите закон Псковской обл. об обязанности водителей объезжать все ямы на дорогах и платить за провалившуюся машину, как за повреждение дорожного полотна.
  • Для Предидущему: | 29.05.2009 11:25 | # по факту это тротуар, и там ходят пешеходы и это очень сдорово что он туда провалился поэтому Ваше высказывание про дороги здесь неуместно
  • Тротуар
    То, что машина в меня ввалилась не удивительно. Я же сделан для пешеходов и верно много лет им служил. Потом по мне начали ездить машины, не скромные и легкие, а вот ТАКИЕ. Вот мой тоненький хребет и не выдержал.
  • Там выезд для машин. Так что про тротуар - несколько не в тему.
  • выезд для машин откуда???? или на этой стороне Октябрьского нет дороги для пешеходов? Вы из окна машины, то хоть раз посмотрите вокруг люди ходят))))
  • Посмотрел, правда тротуар... Причем, надо быть продвинутым "ездецом", чтобы эту яму не заметить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...