21

Псковская область отстаёт от Архангельской в создании флага

24 июня депутаты Архангельского областного Собрания (АОС) рассмотрят закон о флаге во втором чтении. На сегодняшний день его одобрили комитеты АОС. Как сообщил корреспонденту ПАИ консультант комитета по культуре, секретарь Геральдического совета Архангельской области Андрей Зубрий, 23 июня состоятся публичные слушания, на которых будут высказаны мнения о проекте флага. Напомним, что сегодня только два субъекта РФ не имеют своего флага – это Архангельская и Псковская области.
  • AOS with love!))))))
  • Вот отличный вариант флага для Псковской земли
    http://vkontakte.ru/photo-1190396_130151351
  • pilat
    samaja nasushnaja problema v pskovskoi oblasti i kak eto my gili bez flaga ne ponimaju.. a teper eshe i ostaem, voobse gest, deb...
  • Отличный вариант флага по ссылке! Я -за!
  • сидаравна
    Аяяяй как апрахвостилися,някак хлах ня нарясавать,а какаяш нязависямась бис хлагу
  • ага. бренд зато первыми сделали
  • северный вариант флага смотрится красиво
  • Это который - северный?
  • я имею ввиду, что красиво смотрится флаг с крестом - такой из российских регионов только у Ставропольского и Пермского краев, в то время как такие флаги - черта северных государств Европы черно-белый по ссылке несколько бедноват по гамме смотрится... но сама структура флага по душе...
  • Черно-белый по ссылке Пскову подходит. Псков тоже не сильно богат. Этим они похожи. И есть в Пскове суровая северная красота.
  • Черно-белый флаг с крестом имеет опреденную силу, особенно при исторической ассоциации с прошлым. Это тот вариант, когда форма будет обязвать иметь определенное содержание, к которому Псков будет тянутся.
  • Что скажет по этому поводу Специалист?
  • Жесть
    Специалист щаз наверное дрыхнит, после перепалки по плану Даллеса. Устал бедняга, и начальник евонный его отодрал. Не пруха!
  • Жесть-2
    По тексту: «В его центре помещён идущий жёлтый барс с чёрными пятнами, чёрным кончиком носа, жёлтым языком и зубами», - явно чивото гдето красненького не хватает.
  • Народ, хватит балдеть, есть нормальный флаг. Все будут довольны! http://img27.imageshack.us/img27/6348/64868791.jpg
  • Вот блин проблема - флаг, деревни и колхозы развалены, в деревнях люди спиваются, а они о флагах думают. Вот куда бюджетные бабки утекают на разные бездарные иннициативы.
  • для 19:14
    Это что - шутка такая? Вполне сошёл бы такой вариант для какой-нибудь банановой республики размером с дачный кооператив.
  • 19:14 четыре цвета в флаге? о_О??? такие флаги по структуре однозначно, только у банановых стран))) ну еще у нескольких исламских... так что довольны точно не все
  • Там не 4, там 5 цветов - голубой, жёлтый, зелёный, красный и белый. Со вкусом - большие проблемы!
  • Точно, какая-то смесь Кубы с Ичкерией получается. Красный цвет себя скомпрометировал. И какое отношение он имеет к Пскову? Желтый цвет - цвет детского поноса. И с Украиной. с бандеровцами ассоциируется. Зеленый - ваххабиты здесь, что ли, живут? Про голубой и говорить не хочется... Только белый нормальный.
  • «В его центре помещён идущий жёлтый барс с чёрными пятнами, чёрным кончиком носа, жёлтым языком и зубами» == А почему язык желтый и зубы?Не чистит?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...