7

Псковский губернатор и его первый зам участвуют в Международном экономическом форуме

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и его первый заместитель Сергей Перников принимают участие в работе XIII Международного экономического Форума-2009 (ПЭФ), который проходит 5 июня в Санкт-Петербурге. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Ванятка
    В качестве туристов из провинции :)))))))))
  • форум открывают две тетки.откуда они берутся ?давно известно что мужской мозг более логичен. что мужики кончились или питерской тетке уже не чем заняться? женщина -чурка это понятно .сейчас у власти либо чурки либо евреи либо их смесь. форумы эти для публики. на самом деле все дела ребята знают заранее.. фуфайка в уши для электората..Даешь новую фуфайку для моей деревенской бабушки !!!ура товарищи!!!!!!!
  • Слушайте, а зачем нам нефтеперерабатывающий завод? И даже два завода! Вот зачем губернатору была нужна Псковская область! А как же экология, развитие туризма и сельского хозяйства. Это несовместимо. Я была в Киришах. Везде в воде нефть. В каждой луже. И воздух -окно открывать нельзя. Правда, видно, что деньги у города и у людей есть. Это плюс. Но минусы. Такой завод надо строить в поле, далеко от мест отдыха. В диком месте и подвозить людей к заводу. Будет теперь Питер в Псков свом вредные производства переносить. Один кабельный завод по ночам такую вонь выпускает с фенолом в воздух. Кто рядом живет с заводом, тот знает.
  • Кузя тоже ездил, а результат нулевой.
  • Еще один вопрос, который должна Общественная палата помочь решить гражданам, если Турчак захочет построить в области нефтеперерабатывающее производство. У вас там, кажется, есть комиссия по охране здоровья населения и окржающей среды. Возможно, 14:23 прав, нужна была послушная марионетка в ПО.
  • Значит такой форум.
  • Как Турчак может быть в трех местах одновременно? Или скачет как блоха в одного мероприятия на другое? Бедняга!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...