25

Псковские единороссы рекомендовали кандидатуру Сергея Сергиенкова на пост мэра Великих Лук

5 июня в Пскове прошло заседание Президиума Политсовета регионального отделения Партии "Единая Россия", на котором присутствовал как член Президиума глава администрации города Великие Луки Николай Козловский. В ходе работы партийцы рассмотрели кандидатуры претендентов на пост мэра Великих Лук. Как сообщил ПАИ секретарь Политсовета регионального отделения партии Валентин Каленский, в результате обсуждения члены регионального Политсовета единогласно приняли решение рекомендовать депутатам фракции "Единая Россия" в Великолукской гордуме, а также местному Политсовету партии поддержать кандидатуру генерального директора, члена совета директоров ОАО "Велмаш", депутата Великолукской Думы Сергея Сергиенкова на пост градоначальника.
  • Алекс
    Позор региональщикам!!! Сергиенков даже не член партии "Единая Россия". Не понимаю, куда смотрит губернатор? Политику Путина надо поддерживать, а не слушать то, что ему втирают в уши некоторые товарищи. Сергиенков никогда не будет мэром, потому что он не способен возглавить город. Кроме пустой болтовни, умения вешать лапшу, играть на публику и любоваться после этого собой он НЕ СПОСОБЕН!. Великолучане- депутаты, не дайте себя запугать, не слушайте никого, кроме здравого смысла, принимайте правильное решение ради простых великолучан!!!
  • Алексу. Что Вы имеете в виду под здравым смыслом? А ради простых великолукчан в Великих Луках ни кто ничего не делает. Только в карман залезают .
  • Алекс
    Здравый смысл, на мой взгляд, это когда один руководитель уважает и может работать в тандеме с другим. А если Сергиенкова изберут, то опять начнутся склоки и выяснения отношений, кто круче. Раз уж Козловский доказал, что кое-чего стоит, и у него есть реальные возможности что-то изменить в городе к лучшему, то у пусть мэром станет человек команды Козловского. Не знаю, что Вы имеете в виду под "залезанием в карман", но думаю, что тот, кто хочет этот карман подставить, тот и подставляет. А большинство людей живут в соответсвии со своими возможностями. Если человек - неудачник, он виновного всегда найдёт, и ему всегда будет казаться, что его карман пуст не потому, что он ничего не заработал. а потому, что у него кто-то что-то забрал...
  • Алексу. Я думаю, что Вы не из Великих Лук, поэтому не знаете , кто кому в карман залез.
  • Алекс
    Нет, наоборот. Я как раз из Великих Лук. И очень хорошо знаю Николая Николаевича Козловского. При всей его жёсткости и иногда сухости в общении, он настоящий ЧЕЛОВЕК, очень сильный и волевой руководитель, обладающий незаурядным умом и потрясающей интуицией. Может, это и покажется странным, но я не считаю деньги в чужих карманах. Иногда нужно не замечать мелкого, в сравнении с более масштабным. Я имею ввиду то, что если кто-то из окружения Н.Н. Козловского и ведёт себя не очень достойно, то это его проблемы. Но в итоге, думаю для города всё равно будет лучше, если работа мэра и главы администрации будет строится на взаимном доверии и согласии, нежели придёт "умный мальчик Сергиенков" и всё будет как по маслу. Чушь всё это, хозяин в городе должен быть один...
  • Гусев успокойтесь:-)))
  • Да, Сергей Георгиевич! Вы уж сильно переоценили Козловского. Сергиенков С.Н. на голову выше всей вашей команды в месте взятой и уж кто как не он способен сплотить городское сообщество на благо процветания города. Успокойтесь господин Алекс.
  • ЮСТАС Алексу. А ведь чушь несеш дорогой!
  • свин, свин, приём, я гусь))) подкинь огурцов, огурцов, как понял?))
  • В Великих Луках кризис налицо. Но заменить губернатору энтих депутатов некем. Пока.
  • Понимающий
    Как легко вычислять вас стали, Сергей Георгиевич, вы уж один теперь воду в городе мутите, дорогой Невеликолучанин. Пора уж вам прекратить вставлять палки в колеса дружбы и партнерства уважаемых, родившихся и работаюших всю жизнь в Великих Луках людей: Николая Николаевича и Сергея Николаевича...
  • О здравый смысл, здравый смысл... где то я это слышал??? Ах ну да когда Козловский Митропольского поддержал Гусев кричал:"Вот теперь всё хорошо здравый смысл победит!!!" И... ... ...испортил бюллетень для голосования! А теперь видимо так же Козловский за, а типа его козлята все супротив! Вот чудеса!!! Да им давно уже на всё и на всех плевать, часть патриотов вообще не из города и никого тут не знают, часть с ЗЭТО, а часть вместе деньги налогоплательщиков пилят! Какая им партия, им Хозяин сказал, они и рады служить со слюной наперевес. Гнать надо таких патриотов Псковского края, на том месте где патриотизм у них уже давно все мхом заросло! Вы на думу придите ПОЗОР!!! Сидят 16 человек и бояться рот открыть, авось чего не то скажут, от кормушки отставят... Вот вам и народ!!!
  • Похоже Гуся пронесло))
  • И мэр, и глава на один маленький город - понаплодили должностей. Видимо, для всех желающих кресел не хватает.
  • Владимир
    Что Голубева, что козёл - все они Единороссы. Козел со своёй шоблой лишил нас всех выбора мэра, а потом два месяца бодался кто будет руководить городом. То он лез в мэры, то вдруг захотел стать ситименеджером. А суть то одна - побольше НАХАПАТЬ. Теперь остаётся думать за какую партию голосовать на следующих выборах. Ибо в верхах говорят красиво,а на местах что хотят то и творят. Не зря Голубеву посадили на место представителя Е.Р, видать чтобы не пропускала жалобы на их деяния.
  • контра
    Рад что у меня такие земляки,а то когда прочитал первый "пук" Алекса,у меня даже от возмущения слов не хватило. Слава Богу не все целуют в зад Козловского.
  • Алекс
    Ну спасибо, ребята... Меня уже "Гусевым" стали звать:))) После выходных читаю и недоумеваю: а что, простому человеку уже нельзя выразить, так сказать, своё личное мнение. Почему сразу нападаете? И чего вы злые такие? Вас что, всех так жизнь обделила? А Контра (Янковский???) зря таким землякам радуется. Его же первого при случае с го.ном и смешают...Ещё раз повторюсь - в истории города и страны, и даже мира всё предопределено свыше. Кто станет мэром, кто пэром. О Душе лучше думаете, Господа...Добра побольше делайте друг другу и молитесь за обижающих Вас. Кстати вчера Троица была...
  • Проходящий
    Вообще-то выборы мэра из числа депутатов придумал не Козловский. А предыдущей Думой так был изменён Устав города в соответствии с федеральным законодательством. И никуда он не лез (имеется ввиду мэры), просто больше некому было, ни один депутат из остальных на лидера не тянул. А сити-менеджером ему предложил стать губернатор, чтобы в городе порядок был Н.Н. это предложение принял. А насчёт "хапать" - друзья, у Козловского денег и так хватает, геммороя больше с этой должностью, на мой взгляд, чем бабосов.
  • Ну если "АЛЕКС" не Гусев, то это тогда этот человек точно из команды Гуся
  • Алекс
    А это Вас настолько беспокоит, кто из чьей команды??? Похоже, здесь действительно идёт "словесная перепалка команд"... Бросьте Вы этой ерундой заниматься, кто типа круче...
  • Читали в Псковских новостях "На колу мочало, начинай сначала"? Ситуация в Луках складывается странная и непонятная... А по большому счету, действительно, городу нужен один хозяин - толку больше и спросить есть с кого.
  • А кто такой Андрей Турочак?
  • Браво!!!
  • Политик
    Пора друзья о городе думать. Люди должности не просто так принимают, время уже другое, ведь видите уровень ответственности. Так-что, давайте подсказывать проблемы и пути их решения.
  • Как можно говорить, что Сергиенков на голову выше всей команды Козловского? Еще никто ничего не знает. Сергиенкова ведь хотят сделать марионеткой для ЕР и Турчака. Тарчак-то заслан в ПО не просто так. Во всяком случае не для того, чтобы мы вылезли из ямы... На ПО давно Кремль забил, мы же не Алтайский край или Урал с богатствами земли. Турчак скоро свалит, вот только выполнит задание... Так что Козловскому сдаваться нельзя!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...