10

Ян Лузин проверил ход и качество ремонта многоквартирных домов в Пскове

Глава администрации города Пскова Ян Лузин совершил рабочую поездку по ряду многоквартирных домов, где ведётся капитальный ремонт в рамках совместной программы с Фондом содействия реформированию ЖКХ. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, он посетил дом 58 по улице Коммунальной и дом 44 по улице Юбилейной, где ремонт подходит к завершению, и выразил удовлетворение качеством работ.
  • сидаравна
    какей хот ён праверив чорнай штоли
  • Прошелся по старой памяти по квартирам, вспомнил свою реелторовскую молодость. А может квартирку подыскивал????
  • Чем занимается это пустое место , критиковать было удобней а теперь сам не знает что и делать везде жопа от его правления
  • тоже надо
    Смотрел на плоды Хороненского труда.
  • Я даво наблюдаю за деятельностью Лузина, мне кажется он такой классный парень по всем параметрам, что критиковать его просто не поворачивается язык. Ему почему-то хочется верить. Даже одно то, что он родился в Пскове, дошел до такого высокого поста, живет и работает в родном городе, заслуживает уважения. Если бы он был моим сыном, я бы гордилась им.
  • Проверкой пусть занимается Прокурор. А этот хренов бездельник Лузер должен обеспечить качественный ремонт.
  • "... он родился в Пскове, дошел до такого высокого поста, живет и работает в родном городе, заслуживает уважения..." _____________________ Это полный бред, девочка. Мы все родились в Пскове. А вот черный риэлтер - только Лузин. Он не дошел до этого поста, а купил этот пост, как и место депутат. Он не заслужиает уважения. Но твой язычек пусть поворочается и дальше... в нужном ему месте...
  • Ровный
    ЭЭЭЭ. мне всегда казалось, что Ян Вячеславович грамотный управленец. Но его выходки с граблями в парк и лазанье по крышам наводят на противоположные мысли. Не умеешь работать головой - работай ногами. Так что ль получается?
  • Что же мэру делать? И то не так, и это не этак.
  • Мэрить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...