27

Ремонт дороги Заполье - Гдов проконтролировал псковский губернатор

10 июня в ходе рабочей поездки в Плюсский район губернатор Псковской области Андрей Турчак проконтролировал ход работ по капитальному ремонту участка дороги Заполье – Гдов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, глава региона поговорил с подрядчиком, обсудил качество материалов, использующихся в ремонтных работах.
  • Лучше бы этот ремонт контролировал какой-нибудь немецкий инженер-дорожник, который действительно кое-что знает о структуре дорожного полотна и качестве материалов. Ещё неплохо бы было дать ему полномочия подбирать кадры и расставться с ними без церемоний в случае неисполнения должностных обязаностей..
  • +10.
  • для11.06.2009 13:57 | #
    Правильно! Молодец!
  • Это как разговор глухого и слепого. Очковтирательство и самообман. Если дорога будет такая же как Порхов-Дедовичи, то пиши пропали миллионы- дорога узкая, такое впечатление что строила ее компания "Тяп-ляп" или " Бесполезный труд". А есть ли в стране другие подрядчики?
  • Первому - зачёт! +1
  • С немцем пришлось бы делиться и в евро а так лутше себе родному в рублях
  • ПЕРВОМУ
    К сожалению контролирует Единая Россия-безответственная компания....
  • Надо копить деньги на БТР. Если губеры по дорогам лазят - не будет этих дорог. Лучше бы грунтовки делали. Два раза в год грейдером прошли - и нормальная дорога. Один недостаток - сплошные не нарисуешь, ГАИшникам убыток.
  • руки в корманах держит, как то не уважительно это.
  • да както хамовато этот спортсмен выглядет
  • Когда за псковские возъьеься! Коммунальную будем доделывать!?
  • интереснно, а наш губернатор ездил по ул. алмазной? похоже, что нет. а то бы не держал руки в карманах:))))))
  • Да, сынок в карманный бильярд поигрывает. Шалун.
  • Откуда столько негатива, уж не хуже детдомовца Кузи,цыплят по осени считают.
  • для 11.06.2009 14:47
    Слух прошёл, что на ул. Горького (поворот с Рижского пр. направо к радиозаводу) рисуют разметку. Беру фотик - пошёл снимать. Редкий кадр. :))) Там дорога почище любой грунтовки будет.
  • Руки в карманах держит Шалун потому как нервничает. "Ему остаётся проийти еще три четвери пути"...
  • 2.7 км дороги стоит больше миллиона ДОЛЛАРОВ! Побойтесь Бога! Откуда такие цены, да еще за так называемые дороги? И ведь не бояться озвучить явное надувательство и воровство!
  • Один
    А что еще он может полезного сделать. Только и контролировать, держа руки в карманах.
  • Не переживайте, Турчак, и держа руки в карманах всех проконтролирует, как надо, легко!
  • контролирует , потому что там на дачу из Питера ближе ехать
  • Такая дорога простоит 1 год- если по ней будут ездить, и мах 3 года, если по ней будет ездить только губернатор!
  • хватит язвить,посмотрите на лица рядом стоящих,улыбок не видно как при Кузе,ушки навострили,чуют,что ежели оплошают -получат по мордам.
  • неправда, Кузю боялись еще больше.
  • проконтролировал....слишком пафосно! правильнее было бы написать "ознакомился"
  • Снимавшийся у Ширан
    Руки в карманах не очень смотрятся,так сказать об этом ему некому.Это с одной стороны.А вот моя жена говорит что с тем окружением,что возле него было (по ТВ) во время поездки так и надо себя вести и держать их (окружение) в тонусе.А как здорово выдрал Хохлова по поводу качества ремонтно-строительных работ! Смотрелось впечатляюще.И зонтик не мешало бы иметь черного цвета,но тут съемщикам респект - сняли не видно.Ширан Оксане надо поработать в этом направлении,тем более что она все это видит и хорошо разбирается в том что и как надо снимать,преподносить и комментировать,в этом она спец и ей можно довериться.Она тут может сильно помочь.
  • о расклад! один питерец (Турчак) контролирует работу другого питерца (Ботко - подрядчик) и поучает третьего питерца (Вольский - заказчик) окупация однако!
  • Военнослужащий
    Пускай лучше выделит деньги и проконтролирует ремонт дороги по ул.Маргелова во Пскове. Такой фронтовой дороги в области не где нет. Не понятно, почему сенатор Маргелов не не уважает память своего отца, имя которого присвоено раздолбанной в пух и прах "улице".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...