5

Появились первые претендентки на должность SOS-мам в псковскую детскую деревню

На сегодняшний день в Псковской области набралось три претендентки на должность SOS-мам в общественную организацию "Детская деревня-SOS". Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель начальника Государственного управления образования Псковской области Сергей Николаев, конкурс был объявлен в апреле нынешнего года. За это время поступило три резюме. "И было достаточно много звонков, узнавали требования и, куда необходимо обращаться", - отметил он.
  • Моя мать часть школы училась в интернате (родители были нормальные, но в северном поселке была только начальная школа). 45 лет прошло, а она до сих пор вспоминает злобную старую деву воспитательницу, от которой у детей начинались энурезы. Почему такие ограничения по семейному положению и детям? Неужели неустроенная в личной жизни, скорее всего имеющая любовников, бездетная дама лучше нормальной замужней женщины?!
  • с любовниками не пропустят...
  • научить любить детей,а тем более их воспитывать не научат нигде,тем более в институте усовершенствования учителей,где прочитают общепринятые истины и всего лишь. Любить детей - это дар Божий.А будующих мамочек надо ещё проврить не стоят ли они на учёте в психдипансере и милиции,а то может ещё и в тюрьме сидели.
  • ***
    Для 15.46 Судя по твоим эмоциям в коментарии, у тебя уже исчерпан запас любви и терпения, и к детям тоже.Если ты во всём устроена, то это мало говорит о твоей душевной доброте.Очень часто бывает наоборот...И таких примеров масса .Не суди и несудима будешь...
  • Посмотрите список где уже построены эти деревни - одни поселки и Кандалакша у черта на рогах. Так нахрена строить в областном центре, почему не в Родине или Тямше???? А кто нибудь подумал о тех детях, которые живут уже в этом районе ул. Рокоссовского, которым не хватает уже мест не в близлежащих школах и в садах!!!???? Тут на весь огромный район от Юбилейной 3 полноценные школы и несколько садиков.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...