12

Поляков, задержавшихся в Пскове из-за просроченных виз, отправили на родину

Туристов из Польши, которые были вынуждены задержаться в Пскове из-за просроченных виз, отправили домой. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил начальник отдела кадрового и правового обеспечения УФМС по Псковской области Константин Колесников.
  • У нас выехать не проще чем въехать. Я понимаю, еще когда не впускают. Казалось бы, уезжают и ладно, скатертью дорога, ну оштрафуй за просрочку, чтоб неповадно. Так нет, у нас же нужно еще чтобы тебя выпустили, прямо ассоциации не самые положительные. Откуда еще чтобы выйти, нужно чтобы выпустили, а не просто когда захотел? Кстати, как обстоят дела с безвизовым въездом с Евросоюзом? Вроде бы давно дергались сделать. Или нас только в Израиле ждут с распростертыми объятиями?
  • уж могли бы и так пропустить....2 часа просрочки--вообще лажа.....наши дурики если чесна.....
  • У пограничников нет возможности сейчас продлевать визы, и на границе визы не выдаются, поэтому и приходится отправлять в Псков.
  • Полная глупомть: 2 часа опаздания при российской обстановке - дело заурядное. С другой стороны, учитывая тупость, агрессивное хамство всей российской бюрократии без исключения, а также декларируемую на официальном уровне ненависть к иностранцам вообще (за исключением венесуэльцев), можно сказать, что полякам повезло. "Скачите до лясу, панове".
  • Хайям
    Интересно , а если на 2 минуты бы опоздали, тоже пришлось бы более суток маяться?
  • Ну, в Польше и покруче навороты встречаются, особенно по отношению к русским
  • Возвращался из Голландии через Данию-Швецию-Финляндию на машине, не было билетов на паром Стокгольм-Хельсинки, уплыл на следующий день, просрочил визу шенгенскую почти на сутки. На границе в Торфяновке финны слова не сказали на границе и пропустили, а наши раскудахтались. Я им говорю, хорошо, не пускайте меня в Россию - пограничники бегали туда-сюда, звонили, искали кого-то, но пустили.
  • так
    а наши как в каждой бочке затычки, им до всего есть дело.. казалось бы какое им дело как кто пересекает остальные границы, главное чтобы свою российскую без нарушений, так нет весь мозг выеб.. своим же гражданам в случае чего, а что у вас за виза, а куда, зачем, почему, еб.. страна как она уже достала со своим маразмом.
  • Всё правильно. По закону с поляками поступили. А они хотели бы по понятиям? Придурки каспаровско-лимоновские опять бздят на Россию. И это им нетак и то нетак, а как и сами незнают. "Дурка" по ним плачет. Жаль что по закону их туда непосадить. Они хотели бы по понятиям :-) ?
  • А куда 47-й поляк делся? Не захотел уезжать? Сначала ведь писали, что в группе было 47 преподавателей...
  • Пиво пьет в Березке.
  • 17.06.2009 10:36 | # сам придурок
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...