9

7 дорожных знаков украли с трассы Санкт-Петербург- Киев

В период с 22 по 23 июня в Пустошкинском районе с участка трассы Санкт-Петербург - Киев между 377 и 379 километрами похитили 7 дорожных знаков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, сейчас по данному факту ведётся расследование, поиск преступников и украденных знаков.
  • "В период с 22 по 23 июня в Пустошкинском районе с участка трассы Санкт-Петербург - Киев между 377 и 379 километрами похитили 7 дорожных знаков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, сейчас по данному факту ведётся расследование, поиск преступников и украденных знаков." Значит ГИБДД достало водтелей. Знаки дорожные работы стояли 10 лет. А водители на этом участке не умеют ездить 20 км/ч "23 июня около 4:45 в Пскове на Октябрьском проспекте на двух мужчин напал неизвестный и с применением насилия отобрал у них сотовые телефоны. Сотрудники милиции по "горячим" следам по подозрению в совершении преступления задержали 20-летнего военнослужащего. Материал проверяется." По "горячим" следам военнослужащий в 4:46 успел реализовать краденые телефоны, в 4:47 вырученые деньги пропить и в 4:48 по письменному заявлению пострадавших граждан задержан.
  • Продавец кошмаров
    Военослужащий изнасиловал двух мужчин на глазах у прохожих.
  • Хорошо, что не на руках...
  • На два километра загородной трассы 7 знаков? Надо думать, достали уже.
  • Правильно что украли этих разгильдяев дорожников со щипачами ДПС никами вообще не понять. Они заразы теперь на трассе С-Пб Псков знаки навесели ограничения и обгон запрещен на плохих участках дороги и стоят стригут деньги. Ехал в воскресенье по Ленинградской области ни одного ДПС-ника нет, по нашей на первые 20 километров области 8 патрульных машин насчитал. Это нормально????? Просто собирают дань и делятся с кем надо. ПРОТИВНО. Зато как авария на пдлощади то люди ждут по 7-8 часов пока приедут напишут, а выехать не кому ВСЕ на заработках. ГДЕ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. ВЫ пробовали 10 км со сроростью 40 км/ч по трассе ехать за дымящей фурой. УРОДЫ и ВСЁ!
  • Алексей
    Недавно тоже штраф дали за знак на трассе 40 км/ч из-за ремработ, которых в общем-то и следа не было.
  • Зато теперь уголовное дело заведут о краже основных средств производства. Фактически, разрушили "кормовую базу" пустошкинских гайцов.
  • Это хохлы украли,надо заявить протест Украине по поводу кражи у псковских дорожников ценного культурного наследия.
  • не, не хохлы. это были сомалийские пираты, теперь надо со всех псковских налогоплательщиков собрать некую сумму выкупа, дабы боярам нашим не напрягаться - не искать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...