16

Дело о нецелевом расходовании средств Псковским облизбиркомом выросло до 15 томов

15 томов составляют материалы уголовного дела, возбуждённого по факту нецелевого расходования более 30 млн. рублей Избирательной комиссией Псковской области. Об этом сообщил экс-руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Михаил Дьяков на пресс-конференции 24 июня, передаёт корреспондент ПАИ.
  • А где же прохвостка Юлька?
  • А дадут Юленье хотя бы 5 лет как начальнику таможни из Владивостока? Как думаете?
  • Прохвосткой признали бух-ра, а она -звезда.
  • Юля , по статусу, еще неприкасаемая.
  • Так Хоронен будет или не будет председателем избиркома?
  • Щёрс
    Посмотрел в Ук. И нифига страшного- от 400 минималок до 7 лет.Учитывая чистосердечное и впервые и дети на иждивении- откупится штрафом в 1 лимон ...из 30. Лафа!
  • 2 тысячи свидетелей... Тянет на Книгу Гиннесса, но итог будет тихим, потому как такая слава не нужна Турчаку, хотя он и не участвовал, но как Губернатору не нужна. Он хочет тихонько просидеть свои два года ссылки, а потом в Москву, под крыло дяди Вовы. Это для него испытательный срок. В Пскове он, как видим, ничего не делает, вернее делает вид масштабно мыслящего чиновника. Хоронен не будет вместо Юли.
  • А может Дьяков М. споткнулся на "деле Псковского облизберкома"?
  • А в Китае всего лишь за украденный мобильный отрубают руки-ноги. Никогда воровство в Эрефии не прекратится.
  • Прекратится, когда до Урала придут китайцы, а до Москвы мусульмане. Лет этак через 10-15.
  • Похоже затихорят это дело.
  • наблюдатель
    15-томов это круто!Они пока это дело раскрутят,еще 30 миллионов проедят!
  • spo88
    Дело выросло у них! Эка невидаль! Покажите отрубленную голову!
  • другие отрубленные части не хочешь посмотреть?:)
  • Морозов
    Не дам я никого в обиду!!!! У меня та-а-кие связи..... Всем еще покажу, что такое мороз на жопе!
  • тузик
    Бедный бухгалтер! Нашли козлика отпущения, а юля опять не причём. Ах да!!! совсем забыл, мы же в России!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...