17

В 40 тыс. рублей может обойтись девушке оскорбление псковского милиционера

В отношении 22-летней жительницы Пскова возбудили уголовное дело по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), предусматривающей наказание в виде штрафа до 40 тыс. рублей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Евгений Радов. По его словам, 1 июня в следственный отдел по городу Пскову от 28-летнего командира отделения патрульно-постовой службы УВД по Псковской области поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности девушки, оскорбившей его при исполнении служебных обязанностей.
  • Продавец кошмаров
    В момент совершения преступления она была вменяема?
  • Сотрудники милиции, не все конечно, но иногда оскорбляют окружающих одним только своим внешним видом и взглядом... И ничего, их не судят. Как же "нежные милиционеры" будут сами себя ловить и судить... А ещё улыбнуло, что "одна из продавщиц сумела вырваться"!!! Да такой девушке, которая смогла взять в плен несколько продавщиц с уличного рынка памятник ставить надо... Такая "коня на скаку остановит"!!!
  • Егор
    Враги. «Дело пытались спустить на тормозах» http://www.vz.ru/
  • Вообще эту статью надо сохранить на века. Потомки будут удивляться, как это мент подает в суд на 22-летнюю девчонку. А мат ? Да жизнь у нас такая собачья, что без него не обойтись! Мент - м....к!
  • Конечно, то что пишет ПАИ часто не факт и не истина, но как-то непонятно: сначала было возмещение исковых требований милиционера в размере 5 тыс. рублей, потом суд с санкцией до 40 тыс. что дальше? и сколько раз за одно и то же? Потом можно еще досудебное возмещение посчитать взяткой и осудить по новой И что же новое узнали о себе представители власти от девушки?
  • менты козлы
  • =)
  • для 12:42
    оставайтесь на месте, за вами выехали следующая новость будет про вас
  • А вдруг она не оскорбила, а сказала правду ? Кто проверял ?
  • для 13.46
    Сколько еще ждать?
  • А мне кажется девушка просто сильно крутая и классическое быдло псковское, типа мне все можно. плати 40 тыщ и посмотрим будешь ли ты еще материться на ментов.
  • какие у нас милиционеры нежные пошли. тьфу, не позорился бы!
  • интересный у нас народ, если б вас на работе вот такое существо оскорбило, вы бы запрыгали от радости и завизжали от умиления? Правильно сделал! А сущесту в 22 года пора мозги включать, хоть иногда. Надо было на 15 суток в обезъяник, самое место.
  • Мы на своей работе и не такое выслушиваем, но законом у нас защищены только представители органов власти, а мы все остальные - обслуживающий персонал, на нас можно гнать что и как кому угодно.
  • для 21;46. так это Ваш личный выбор выслушивать или нет. закон защищает всех одинакого, так что за оскорбления можно привлеч любого.
  • Только этот любой свалит побыстрее когда почует что жаренным пахнет,не бежать же за ним.Девушка может впервые в жизни сидела в машине и кайфовала,что дали возможность посидетьА тут продавщицы,милиционеры,ну как не выругаться!
  • Обслуживающий персонал тоже защищён законом,но если пожалуются их работодатели выгонят,т.к. своими действиями подорвут иммидж заведения.А на ваши права и честь им начхать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...