11

Трагическим стечением обстоятельств назвал подсудимый совершённое им убийство водителя такси

Подсудимый Ю. Андреев назвал совершённое им убийство 19-летнего водителя такси "трагическим стечением обстоятельств". "Я не могу принять того, в каком свете меня выставляют. Я убил человека и несу за это ответственность, но это было трагическое стечение обстоятельств", - сказал он в своём последнем слове в ходе судебного заседания. Об этом передаёт корреспондент ПАИ из зала Псковского городского суда.
  • Так какой срок ему дали?
  • Интересное какое у него "стечение обстоятельств" получается... Что бы это значило?
  • за такое стечение пожизненное надо, тоже так сказать стечение обстоятельств
  • В том смысле, что на его месте мог оказаться и пешеход, все дело в плохом настроении подсудимого.
  • Во первых,он не таксист,а лицо занимающееся извозов в нарушение всех правил и законов.Объясните как может быть таксист девятнадцатилетнем,если минимальный стаж работы для водителя такси составляет три года???
  • про таксиста, рассуждает, а что молодого человека, у которого вся жизнь была впереди, и не думает. Зверье на форумах (17:49)
  • 17:49 ну и что? убивать его за это можно что ли?
  • "Стечение обстоятельств" - метил в лоб, а попал по лбу. Да уж, безвинную овечку судят ироды!
  • пошёл бы вместо института в армию,не зарезали бы как овцу,а дал бы отпор как нормальный мужик
  • Мистер
    и много вас таких из армии пришло, способных за себя постоять. У вас на глазах вашего соседа будут избивать, а вы отвернетесь. кроме того, он после техникума и планировал в армию.(если вдруг ты овца этого не знал).
  • нифигасе стечение обстоятельств - безработный 41-летний мужик разъезжает на такси и так жутко нервничать начинает когда с него требуют плату за проезд, что режет горло пацану ножом, который всегда зачем-то носит с собой.... парень-то, между прочим, работал, не то что эта мразь, взрослый мужик в расцвете сил, между прочим.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...