13

За убийство водителя такси пскович отсидит 17,5 лет

17 с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима проведёт 41-летний безработный пскович Юрий Андреев за убийство водителя такси, угон автомобиля и кражу личных вещей потерпевшего. Как передаёт корреспондент ПАИ, такой приговор по совокупности преступлений 29 июня вынес Псковский городской суд. Помимо этого суд удовлетворил иск потерпевшей стороны о возмещении 9 тыс. рублей, суммы украденного подсудимым имущества. Пострадавшая семья просила также удовлетворить иск о возмещении морального вреда в размере 3 млн. рублей. Суд счёл этот иск обоснованным, но ввиду материального положения подсудимого постановил возмещение частично, а именно в размере 400 тыс. рублей. В течение 10 дней приговор может быть обжалован в суде кассационной инстанции.
  • Бывалый
    Жадность фраера сгубила
  • ублюдок лишил жизни молодого человека
  • Урод.
  • если челове готов из за полтинника с жизнью расстаться,то туда ему и дорога
  • Бывалый
    Ща каждое гавно-таксист,плюнь в машину-в таксиста попадёшь.Раньше проще было,и мы с таксёрами нормально жили,и они довольны были
  • андрей
    Проверив базу данных пилорамы -пилорама это холдинг
  • Мистер
    и к чему речь о пилораме.
  • Мистер
    и не стоит всех под одну гребенку мерить. В любой сфере есть и нормальные и не очень люди
  • У нас в области словно разные кодексы в районах.За жестокое убийство матери несколько раз судимый отморозок получил 7 лет.
  • наблюдатель
    че вы хрень пишете....таких убивать надо...мальчика 18 лет убил ни за что.... а вы...туда ему и дорога!!!!!!!!!!!!
  • Мистер
    Если бы они всех так судили, то депутату на хаммере дали бы не 6 лет, а побольше. А как простой смертный-так сразу по максимуму. Хотя с решением суда в данном случае согласны многие
  • В прошлом году, вусмерть пьяный парень сбил мою беременную родственницу, за неделю до родов, так и положили их в гроб вместе, её и ребеночка. Парню дали 3,5 года (он ещё недоволен остался). А ей было 22 года.
  • Мистер
    Кстати говоря приговор отменен пока
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...