7

Уделять особое внимание ремонту дорог на турмаршрутах рекомендовал Андрей Турчак

Государственному комитету Псковской области по дорожному хозяйству рекомендовано уделять особое внимание ремонту дорог на туристических маршрутах. Соответствующее распоряжение отдал глава региона Андрей Турчак 7 июля в ходе очередного заседания администрации области. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации области.
  • Zloy
    Вот "опять двадцать пять"!! А как туристы будут ездить к Ольгинскому камню? Ведь по ул. Маргелова ехать-то надо? Или их будут возить через Остров-Палкино? Или через Тямшу? Фиг так возить будут. Турфирмы на бензине разорятся. Поэтому будут возить по ул.Маргелова, которую в скором времени переименуем в улицу "Сражения Турчака и комдива". Вот пиар-то будет!!!
  • Пора, видимо забывать про основательницу Пскова - святую княгиню Ольгу. В её времена единственным видом транспорта была река Великая и верховая езда на лошади. Вот и теперь одна приятность не ехать на её Родину в Выбуты по улице Маргелова, а на лодочке вверх по течению по Великой, или на лошадке лесом, лесом... Другие теперь времена, иные и князья.
  • Дааа! Турчаку только и осталось бороться с наследием. Вот и Покровский комплекс весь зас....н. А там проходит турестический маршрут гостей, вот бы послушал кто из верхов! Сбежал бы в лес и лапухом накрылся от стыда, а им хорошо не слышно. Один крышу не покрыл-срока не хватила, до другого .....Закройте вы этот исторический памятник, раз порядка нет.
  • MG
    Интересная логика, получается город не для горожан, а для туристов. Маршруты вылижим, туристические маршруты, поставим красочные докарации, за которыми будет грязь и утопия....
  • ха
    с начало надо попасть в Псков с целой и невредимой машиной,попробуйте проехать по маршруту Шумилкино-Псков.Друзя из Финляндии приехали в экскурсию к нам и сказали что следующий раз сюда непоедут,(на ямах разбили 2 покрышки) пусть лучше мы к ним едем...
  • Вообще-то Андрей Трчак -губернатор, о чем и надо писать в названии новости, как об официальном лице.
  • простите-Турчак
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...