25

Памятник А. С. Пушкину осквернили в Великих Луках

С 6 на 7 июля неизвестные разрисовали синей краской памятник А. С. Пушкину в Великих Луках. Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель комитета культуры администрации города Валентина Зандер, памятник уже привели в порядок, покрасили. "Этот факт плохой, порочащий город и его жителей", - сказала она по поводу произошедшего.
  • Да !
    Евреи захотели примазаться к славе Пушкина, что-то там вякали в израиле о возможном его иудазме. Ну так они всегда стараются примазаться к чему-то стоящему(у них всё по коммерческому тарифу). А наши горе-патриоты, возможно, приняли эту израильскую попытку и на Пушкине сделать себе известность за "чистую монету", чем очень подыграли марамойцам. Сейчас поднимется вой об антисемитизме, при том что едва ли не половина высших государственных чиновников в России из них из "родимых". И никакому татарину, русскому и прочему эти места не светят. Я не удивлюсь что это еврейские молодёжные группировки устраивают такие провокации. Скоро и Николая Васильевича Гоголя замажут, а уж он то знал с кого кузнец Вакула чертей малевал :-)
  • О мастерах провокаций
    Читайте книгу А.И.Солженицина "двести лет вместе"- настольную книгу руководителя, начальника отдела кадров, менеджера по персоналу, частного предпринимателя.
  • А если вспомнить бомбистов - убийц русских царей и государственных чиновников.....
  • Отморози! Балончик засунуть им ...
  • Можно вспомнить и бомбистов, отчего же. Александра II убили в 1881 г. : Софья Перовская из русского аристократического рода, правда с украинскими корнями (от внебрачных детей А. Розумовского). Гриневицкий - поляк. Рысаков - русский, из мещан г. Череповца. В группу террористов входил также Желябов - из семьи крепостных крестьян. Уж не он ли иудей? Ну ведь не могут русские люди ни в царя бомбы кидать, ни в подъездах....ть. Все евреи или эсти.
  • Русский
    Скорее всего здесь евреи и не ночевали. Посты занимают - хорошая способность к выживанию при условиях естественного отбора. Друг дружку тянут. А могли бы водку жрать и лежать на диване! Обломов не еврей, cлучаем?
  • Те кто это сделал - хорошо если знают - кто такой Пушкин - на большее у них ума не хватает.
  • Откуда у них будет ум, если в школах теперь готовятся не к сдаче экзаменов, а к сдаче тестов.
  • Седой
    Еще не то будет. Когда власть находится исключительно во власти "золотого тельца" и живет "по понятиям", на улицах будут правил бал вот такие "художники".
  • Думаю всё значительно проще и прозаичнее, без заговоров и провокаций. Низкая культура и "нечем заняться".
  • Низкая культура? Да её и вовсе нет никакой! Плюс - нечем заняться, плюс - алкоголь, плюс - менты не работают... и т.д.
  • Алкоголь тоже от низкой культуры и от нечего делать. Печально это всё.
  • Темновест
    массоны
  • пишется с одной "с"
  • ДЛЯ 09.07.2009 20:20
    И о Пушкине видимо знають , и наверно читать умеють.....
  • spo88
    Причём тут великолучане? Не столь давно, официальное лицо Израиля заявило, что Пушкин- эфиопский еврей. Судя по фото, иудеи юга нашей области восприняли это всерьёз. Вот там и надо копать.
  • Опять русский
    Логично! И памятник еврею изуродовали.
  • В Невеле искать христопродавцев нужно!
  • "Завтра погром будут бить евреев и сапожников" "Боже а сапожников то за что?" Не о том разговор осквернять памятники вообще это кощунство и закон должен здесь быть нейтральным впрочем как и общественное мнение А то потом удивляемся почему эти дебилы надгробия на кладбищах ворочают необходимо моральное табу на некоторые вещи
  • Поцриёты - дебилы.
  • Темновест
    Масон! Это был тест. Вот вы и попались! ЗЫ: Дабудь он хоть негр преклонных годов. Какого звезды давида малевать на памятниках : ( Может это просто пеар масонов? Эй? Масон? Колитесь таки уже дальше!
  • и что теперь?
  • суверенная демократия в действии? ну-ну, верной дорогой идете, товарищи!
  • Когда в Германии начинались погромы, все тоже предпочитали не замечать, думать, что это мол шалости, хулиганы, просто есть балончик с краской а делать нечего, вот и рисуют. Но потом с такими же звездами на спине те же товарищи, которые как страусы предпочитали засунуть голову в песок и ничего не замечать, оказались в концлагерях. Всем понятно, что сделали это никакие не хулиганы, а самые что ни на есть нацисты.
  • прикольно, что нормальные русские думают, что это евреи пытаются приписать себе славу русского поэта, в то время как самые "истинные" русские со всяких там Братств и Фронтов заявляют, что Пушкин - это еврей, навязанный русским еврейскими коммунистами, и они заявляют, что якобы русский человек должен отвергнуть всю эту еврейско-африканскую пушкиниаду. Парадокс однако.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...