18

Ян Лузин оценил преимущество рынка выходного в Пскове

11 июля в Пскове проходит восьмой рынок выходного дня. Как передаёт корреспондент ПАИ, в этот день ознакомиться с его работой приехал глава администрации города Ян Лузин и его первый заместитель Игорь Калашников. Управленцы взяли на пробу рыбные изделия, а Я. Лузин приобрёл две свежие форели. "В выходные на даче буду коптить", - пояснил он журналистам.
  • Паханы прошлись по рынку, собрали дань.
  • И на этом рынке ценник уже пополз вверх. Поначалу производители выставляли свои, "районные "цены, но пообтёршись стали накидывать. Прогнозирую, что к осени ценник не будет отличаться от сетевых магазинных.
  • Форель - от производителя, звучит.
  • А когда речь зашла о даче, на которой будут ее коптить...... - дальше похоже фантазия простого смертного только и сарай на ней представит...... Где же его дворец ???
  • В "Бор Белькова"
  • Ситти-менеджер пошел в оценщитки? Когда ж он начнет делом заниматься? За что только он декньги получает?
  • Непонятно, почему лузин оценивает, если Турчак поручил ему организацию рынков выходного дня. Оценку обычно проводит дающий задание, в данном случае губернатор.
  • Селедку бы купил, как все жители.Я сама всю жизнь мечтала купить свежую форель.Менеджер хрянов!!!!!
  • Чхать всем хочется на его оценки! Когда в городе начнут убирать дороги, троиуары, косить газоны? В городе из-за низких деловых качеств Лузина полный бардае, нет уборки . За что он получает деньги?
  • город организует этот рынок по заданию губернатора и прямая обязанность лузина проверять чтобы там все было в порядке
  • А больше лузер ничего делать не должен?
  • Организует и инспектирует Хохлов.
  • Лузин и Максименко, окончательно удавят Псков - завалят его грязью, задушат холодом., а бюджет разворуют. Хотелось что б было иначе.
  • очередная показуха чиновников. Цены на рынке сумасшедшие, надо иметь зарплату Лузина или хотя бы чиновников, чтобы прожить. Его походы - бессмысленный ритуал- "а ля Путин". А что дальше. Цены растут зарплата у людей грошевая.
  • У него не зарплата, а доход. И не работа, а синекура. Зарплата - от слова "работать". А когда работаешь - есть реальный продукт. А в остальном - "+1".
  • Да, нашли о чём писать. вот диво.
  • Название картины
    " Лузин наполняет бочку дерьмом чтобы в ней искупаться. Янычар с ятаганом рядом".
  • Турчак скоро станет таким же. как и Лузин. Они ж близнецы - однояйцевые?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...