207

4 тысячи человек зарядились позитивной энергией на Аэродромном Party Time Dвижжении DFM

C 17:00 11 июля до 8:00 12 июля в Печорском районе, на территории бывшего аэродрома в Изборской волости, прошло Аэродромное Party Time Dвижжение DFM. Как передаёт корреспондент ПАИ, здесь отдохнуло порядка 4 тысяч человек. "Это - первый в своём роде фестиваль, по DFM-ски Open air, дискотека на открытом воздухе, чтобы зарядиться позитивом", - сказал DJ Рор OFF, ведущий радиошоу D-Намика Дмитрий Попов и заметил, что организаторы не ожидали такой явки.
  • Судя по фоткам, "прекрасно отдохнули":) Только рожи чего-то у всех кислые:) Дождь, холодрыга, сопли намотали на кулак... Отожжжгли по полной:) Вэлкам ту пати! буогагага
  • А Кокс зачётный. Злющий такой.
  • Первому. А ты не суди по фоткам, а вылези из дома и посмотри сам
  • DaMechanizm
    Параша.
  • Будь я резидентом Псков-DFM х бы в Бежаницы поехал, руби бабки и вся движуха и буга-га!
  • Не хотел обидеть Бежаницы, просто для примера, прошу извинения!
  • было круто!!!
  • полная шняга,под дождём да ещё с такой бухающей молодёжью...буээ....
  • молодежи понравилось)))
  • Дык бухать никакой дождь не помешает, тем более какой-то Кокс! " Место встречи изменить нельзя" " А кого ждем?" " Дык Кокса какого-то..."
  • Вот полудурки! Так приятно бухать под дождём среди укуренных дегенератов!
  • @Первому. А ты не суди по фоткам, а вылези из дома и посмотри сам@ ==== Да были, видели. Умных людей на 15 минут под дождем хватило. Кто поглупее - тех на полчаса. Через час даже дауны побежали. Ну а остались... типо самые зачОтные пациенты:) буогагагага:)
  • Уточните результаты заездов по Драг рейсингу! Организаторы ошиблись и дали не верные данные... Плюс ко всему и кубок вручили не тому человеку! Пашка мы за тебя! Субару форева!!!!!!!!!!!!!!
  • хммм... я тоже смотрела заезды и не поняла, как первые места смогли занять ЖИГУЛИ?
  • я приехал к 12ти, Дождя - не было. Було прохладно и без комаров. М ы плясали до упаду.СПАСИБО.ВСЕ КРУТО!!!!
  • Кубок хоть не пешеходу вручили?
  • Щёрс
    Туфта. и отстой.Вчерашний день. Ещё раз заехал на аэродром. 3 злющие бабки с матюками говно сгребают. Засрано все. Вряд ли прибыль получилась.Ближе к городу надо.
  • зависть!зависть!зависть!
  • да фиг знает вроде нет.
  • Выиграл 6 заездов. Не проиграл ни разу. На награждении не занял даже 3-его места. Пошел к организаторам уточнить результаты. Получил ответ, что они ошиблись с фамилией. Но уже поздно, что-то менять. Кубок и призы уже розданны!! Потребовал вернуть деньги, заплаченные за заезды. Получил отказ. Поступило предложение о награждении в абсолютном зачете, но было отвергнуто организаторами праздника! Мало того, что мой авто был быстрее всех остальных и система награждения, без классов, оставляла желать лучшего, так еще и организаторы оказались такими рассеянными.В общем по человечески ОБИДНО!! Победить всех и не занять ни одного призового места. Если брать абсолют, то результаты таковы: Первое место- СУБАРУ ЛЕГАСИ 280 л.с. Второе место- ВОЛЬВО С60 Р 300 л.с. Третье место Форд СТ 220 л.с.. Про заезды Жигулей ничего сказать не могу, так как не наблюдал за этим процессом. В общем не только не наградили, так теперь еще и в новостях не верная информация о результатах!!!
  • Думаю любому человеку, на моем месте было бы ужасно не приятно. Поэтому в дальнейшем участвовать в соревнованиях организованных клубом стриткап нет ни малейшего желания. Павел Субару 555.
  • Кристька
    За Пашку обидно!! Он там всех сделал на своем 'самолете'! Главное, что ты знаешь и что мы всё знаем что ты лучший!!
  • Кристька
    А вообще не айс ОПЕН получился. Ладно дождь, но публика ппц нажратая! :( С платной стоянкой тоже не организовано было, ставь как хочешь,выезжай как умеешь ))) при мне тока пежо проторанил жигуль спокойно стоящий в уголке и уехал)))
  • Боюсь даже представить, как там теперь все вокруг засрано....((
  • Наверное у СТРИИТКААП свои правила ДРАГА!!! ;))))
  • ae какая гадость, больше не поеду НИКОГДА
  • фу какая гадость, больше не поеду НИКОГДА
  • Первое место заняли Алексей Белов и Игорь Жигалов, которые выиграли в большинстве заездов. Победители пили из Кубка и отмечали, что соперники были достойные, каждый из них заслуживал высокой награды. ХЕ-ХЕ !!!!!!!!!! полноприводный субарик 280 лошадок - достойный соперник ВАЗ 2108 !!!!!!!!!!!
  • я думала тут про вечеринку дифм говорят, а тут какие-то колхозные гонки обсуждаются. Видать больше там нечего и обсуждать.
  • На фотке Кокс наверное коксу хватил лишнего?
  • Вот думаю, а что комитет по делам молодёжи, или как он там теперь обзывается, ничего кроме коллективных пьянок не может организовать, для молодёжи?????
  • Да и пьянка-то, судя по отзывам, не удалась как следует.
  • Все у ДИФМ получилось. а будет еще лучше.
  • И тут значится крызыс,дермодемоны в провинцию двинулись.Знать,амфетаминовое дерьмо в столицах уже не удается продавать вагонами.
  • В 1812 г. дворяне вынуждены были говорить по-русски, а то вдруг крестьяне перепутают с французами и дубиной по башке. И поделом, коли родным языком брезгуешь. Давно пора всех Коксов в резервацию и дустом, чтоб заразу не разносили.
  • Ничего у ДИФМ не получилось. И судя по всему, будет еще хуже. И по данным из надежных источников - очень скоро....
  • А кто еще, кроме DFM может предложить нечто подобное или лучше? Может Боржопик со своим тонущим холдингом, или полный провал "Дискотеки 80-х" Авторадио? Завидуете крысы.
  • DaMechanizm
    Паша, город Псков с тобой!!! Знаем, что ты порвал всех!!!!
  • Это точно. Им не до праздников. Многомесячные долги (по нескаолько сотен тысяч) перед связистами тянут на дно и Авторадио, и Седьмое небо и Гражданскую прессу. А Вот DFM и платит вовремя и шоу с Коксами под силу организовать. Учитесь.
  • Алексей и Иван Н
    Мы за Пашку!!!!!!!!
  • На самом-то деле, все с точностью до наоборот:) Достаточно послушать эфир DFM, чтобы понять - дело дрянь. Рекламы ноль (даже по сравнению с упомянутыми станциями), один сплошной бартер. Не надо быть радийщиком, чтобы понять: ребята проедают то, что успели нахапать раньше. Но нынче семейке Турчиных-Адамс не до смеха, кормушку под названием "Видео Интернешнл" у Ленки отобрали, а кормушку ОРТПЦ вот-вот заберут у Гришки. Вот и сидит семейство Адамс в интернете, строчит и "рочит:) А денег как не было, так и нет. Зато Кокс имеет шумный успех у больных синдромом дауна.
  • У тебя Лена память короткая. Помнится, ты год назад также орала "В суд, господа-идиоты!", когда на форумах писали, что скоро вашей семейке выйдет гитлер-капут. Ну и че? Опустили вас обоих ниже плинтуса, и никаких судов не надо. Теперь опять орешь? Жизнь ничему не учит? Помни Лена, всегда есть что терять. Подумай. Кстати, что за чушь ты там несешь про долги Гражданской Прессы? Ты вообще закусываешь?
  • Скиньте кто нибудь ссылку где фоток можно посмотреть с этого праздника.
  • ахахахахахаха... псковское быдло вышло на форум))))))
  • Семейство Адамс, в отличие от Вас, поработало и отсыпается, а не на форуме строчит. Уж слишком Вы возомнили о себе!! Небось сами в центре танцпола плясали, а теперь выливаете тут свою злость и зависть! Все нормально было, дождь прошел и мы про него не вспоминали, потому как и компания была отличная, и музыка приличная! Организовано все было хорошо, единственный нюанс-это паркинг.
  • Отличная вечеринка!!!!!! все понравилось!!!!!! ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ДРАГУ УТОЧНИТЕ У ОРГАНИЗАТОРОВ И ИЗМЕНИТЕ В СВОИХ НОВОСТЯХ ФАМИЛИИ ПОБЕДЕТЕЛЕЙ!!!!!
  • DaMechanizm
    Адамс??? Это кто? Брайан? Или Виктория? Дык она Адамс была в девичестве. Щаз она Бекхэм.
  • спаринг гражданская vs дфм? не знаю кому как, нам вечерина понравилась! танцевали почти до самого утра! свежий воздух, музло, что ещё надо?-) дождя не видели, приехали после, друзья из питера отметили что для подобных мероприятий достаточно спокойно и дружелюбно ведет себя народ. Ну разве что к утру срач был вокруг, но это характерно для всех массовых мероприятий, у педантичных немцев после лав парада тоже по горло в мусоре. Мероприятию зачет!-)
  • Позор бездельнику
    Народ сам себя развлекает, а Лузер и рогом не ведет. Кстати, лузинцы даже город от травы по-пояс убрать не могут. За что Лузин получает бабки городового смотрителя?
  • туса была прикольная, за исключением двух обстоятельств: 1- парковка жуть а еще 300 руб за нее сдирали, 2- че-то я ни одной мусорги по периметру танцпола не видела, конечно все в кусты у народа и летело, так бы хоть что то в мусорку попало бы, или хотя бы контейнер поставили
  • Паша не унимается! Молодец Паша, хорошая у тебя машина субару, ты крутой чел, только город тебя знать не знает и знать не желает. Угомонись.
  • А что означает поза, выражение лица и жест у этого Кокса на фото в статье? Объясните, пожалуйста, кто в курсе...
  • это отчёт - как прошло мероприятие в целом. Г****. Казантип скоро
  • Мои знакомые,которые ходили,сказали что им понравилось! Несмотря на дождь и пр.все прошло отлично!
  • ОТСТОЙ!
  • Более отстойного я не видел! Грязь, ни одной мусорки, парковка просто отсуствует - а машины ездят как попало. У нас на глазах чуть двух девок, пяьненьких "задком" мерен не положил. Ужаснее всего, что таких ситуаций было не мерено. НИ КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - совок и колохоз! ПОПОВ облажался, жалко, что ди-фм с ним связался...
  • А где было 4 тыс. человек - в кустах? На глазок дай бог было тысячи полторы. А организация действительно была отстойная!
  • ха-ха
  • Как вы смеете такое говорить! Вы что, страх потеряли?!!! Сейчас откроется ужасное хавеэлло семейства Адамс, и тогда берегитесь!!!!
  • ухахахахахахаха
  • В общем,на любителя прошло это мероприятие) Кто то напился,кто то обкурился..кто то принимал др доппинги... А кто то просто танцевал) Обычное псковское мероприятие..)
  • Ужаснее я еще не отдыхала! Жалею, что потратила время и деньги
  • А спрогнозировать это "ужаснее" у Вас не получается? Анализировать и выводы делать не научились? Жаль...
  • На самом деле и так было понятно,как пройдет это мероприятие. Погода не была расположена,да и место неудобное. Срубили денег на нас в очередной раз и все.
  • Да, надо было спрогнозировать - это же Ди фм , только не знаю кто там главный - так и фамилию написала бы!
  • Так и будут на вас-недорослях "деньги срубать", пока вы этим коксам их отдаёте добровольно. Вы на рожу-то его гляньте и Ломброзо вспомните...
  • Толян, Гена, Окунь, Соня, Анюта
    Все прошло здоровски, было весело, а дождь был всего-ничего, нам было с ребятами весело, танцевали, прикалывались, а кому скучно по жизни так сидите дома и чавкайте на кухне! Попов молодчага, и не надо на него гнать, что был пьян или обкуренный - у него голос сел, так прикольно было ему всех развлекать пока дождь, а потом я с ним перекинулся пару слов- все пучком, ребята старались!!!! СПАСИБООООО!!!!!
  • для 12.01
    А ты общался с Коксом лично? Судя по злости тебе лет почти 200! Ну и что что "недоросли", что плохого? Он парень спокойный, без всякого московского выпендрежа, свою работу сделал красиво и профессионально, а по внешности...., так все красавчики-педерасты давно на попсовой сцене места заняли! А его ребята из танцующих попросили еще раз прогнать пару трекоов, он сразу же согласился, веселый! Респект, давай к нам еще приезжай!
  • Колхоз был. Веселились колхозники, понятно как, до пьяных соплей. Адекватные свалили к ночи.Отстой, чел 700 -до полседьмого утра.
  • (_!_) )))))
  • Мне все понравилось, место отличное для таких меропроятий, надо городу его оборудовать. Для лета шикарно на воздухе, прям как в лагере пионерском- детство вспомнил.А ругать можно только погоду и то только в начале. Молодцы!
  • Присоединяюсь к последнему!!!!!! Тем кто приехал, раньше не повезло.....Мы подъехали к 12!!!!!! ДОЖДЯ НЕ БЫЛО!!!!!БЫЛО АХУ,,,,,,,но!!!! СПАСИБО!
  • смотря с каким настроением приезжать
    Уважаемые организаторы! Не буду спорить на тему музыкальных пристрастий, но трудно молодых заставить слушать Н.Кадышеву или Л.Зыкину, хотя моей дочери одна-две песни импонируют. Весело, значит интересно! Спасибо за огромное (по Псковским меркам) присутствие силовых ведомств! Я с подругой на машине лично оправились посмотреть за своими отпрысками и были приятно удивлены - наркоконтроль в полном боевом, ненавязчиво смотрели, проверяли, гаи по мере возможности разводили пробки - узкие дорожки аэродрома, но мы проехали и спокойно поставили машину, понимая что это мероприятие не в Колонном Зале. Для охлаждения пылких и слишком задорных и Омон с машиной и мужички в форме охранников, а девушки-милиционеры такие серьезные стояли! Для родителей главное безопасность! Мало было биотуалетов, а пива много! На погоду обижаться грех, но предвидеть то, что могут быть осадки - должно. Над столами, коих было много в ряды можно было натянуть тент, правда это помогло не всем. За пару часов дождя после яркого солнца стало прохладно. Я видела, что девчонки мерзли, но кто танцевал - им нипочем. Водкой никто не торговал, это правильно! Никакого хамства и беспредела! Не было мусорных баков, плохо. Опять же, заставить молодежь не пакостничать в процессе увеселения........! Говорили, что потом позно ночью на сцене выступали девицы топлесс - ну это на выбор и вкус вас, тех кто проводит подобные туры, опять же по телевизору и не такое смотрят! Удачи в дальнейшем, возможно мои советы пригодяться!
  • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ОЧЕНЬ!
    Ничего плохого не хотелось говорить, но мероприятие получилось так себе! Попов ничего не молодчага - все было не профессионально и кустарно. Опыта ему не хватает. Может как парень он и не плохой, но здесь это не поможет, да и голосок слабоват - тренировать надо! Может попробовать продолжение, но кого-то надо позвать грамотного из Москвы.
  • Афигительно оторвались! Единственное чего не хватало - солнечной погоды и мусорных баков. А так все просто отлично! Превед тем занудам, что не приехали и сидели дома, а теперь разводят срач на форуме:)
  • Е-Е-Е...!!!
    Да задумка нормальная,вывести хаотичную молодежь загород и пусть тусуются и городу спокойней и приключений меньше. А вот ГНК там народ расстроила массово, такого беспредела не видел, в конце сложилось впечатление,что вообще для этого туда и зазывали. Организаторы себя этим подставили перед их потенциальной публикой!
  • Просто:
    Для 13.07.2009 12:36 | # "...Мало было биотуалетов, а пива много! "...Пива,говорите много?Это хорошо по-Вашему?...А где его мало сейчас с нашего снисходительного и молчаливого согласия?Подумаешь, детский напиток.Это ж не водка!.."Пивных" же алкоголиков становится больше с каждым днём.И среди них в основном молодёжь..Думается мне, что не только безопасность своих детей должна волновать родителей....Влияние пива, Коксов различных и прочей дряни тоже...Это пострашнее может быть..Жаль только не все об этом задумываются...А зря...
  • Да, менты на каждой тропинке, а то мы тоже за детей волновались,проверили,все культурно.
  • To Просто: | 13.07.2009 13:20 | #
    Дети пьют пиво не оттого, что оно доступно, а оттого что их РОДИТЕЛИ ВЫРАСТИЛИ БЕЗДЕЛЬНИКАКМИ, тунеядцами, лодырями и алкашами. Если человек деловой, нормальный - ему некогда и незачем пиво пить и наркотики употреблдять- у него и так всё в жизни складывается. Алкоголизм-болезнь социальная! А если по теме: да туалетов не хватало, но тусовка была хорошая.
  • Там надо вышку телефонную поставить, а то связь плохая, трудно было друг друга искать, а так, правда, площадка отличная.
  • Было здорво, хотим еще!!!
  • На набережной на день города будет танцпол DFM. Вот это круто!!!
  • Не надо обобщать, мои дети не напьются, а если кто-то захочет напиться, то найдет, где, так что уж лучше под присмотром.
  • Смотришь на фотки и понимаешь, как было все тоскливо! Попал на девушек бикини - УЖАС!!! Девки страшные, толстые - особенно две кучерявые - ОТПАД! Урод МС все мешал нормально растанцеваться. К двум ночи напились и стало повеселее, хотя в целом было грустно!
  • пир во время чумы
  • предыдущему
    Меня кризис не касается! Пофиг. Нормально отожгли
  • Вопросы:
    1. Кто такой "Урод МС"? 2. Чем он мешал Вам растанцеваться? Да и как это, вообще, "растанцовываться"? 3. Что обычно мешает плохому танцору? 4. "Напились", "стало повеселее", "было грустно" - как это? Короче, бросайте пить и займитесь делом...
  • Успокойтесь вы....господи.... кому понравилось-скажите мысленно спасибо организаторам. Кому нет-в след раз будете иметь ввиду,куда вы идете!
  • И то правда! Прошло и слава Богу! Ветер в п.....пу организаторам!
  • Слабовато было мероприятие. А потенциал-то был, но как обычно "кадры" все завалили!
  • Знатоки хреновы. А с чем вы сравниваете? Были ли подобные мероприятие в области? Кто хотя бы пытался нечто подобное организовать? Вот следующее мероприятие, если конечно кто нибудь удосужится попробовать , уже будет с чем сравнивать. Вот тогда и посмотрим.
  • Было бы поближе от города, было бы еще лучше. Хотя бы 10-15 км
  • Кстати самое веселье началось только после полуночи, кто уехал раньше ничего этого не увидел.
  • последний коммент самый верный!
  • @Знатоки хреновы. А с чем вы сравниваете? Были ли подобные мероприятие в области? Кто хотя бы пытался нечто подобное организовать?@ ******** Организовывали, и не раз. Начиная от городских концертов, заканчивая Псковскими Циклонами. И организация была на порядок лучше вашей, не говоря уж о том, что АРТИСТЫ хорошие выступали, а не укурки-ди-джеи псковского разлива, среди которых один московский, да и тот кокс:) Что вы предлагаете моолдежи? Бессмысленный монотонный ум-ца-ум-ца, ни уму ни сердцу, ни строчки осмысленного текста, ни одной яркой мелодии! И это свое убожество, это свое элементарное бескультурье вы, уважаемые руководители Ди-ФМ, подкрепляете ХАМСКИМИ, ЗЛОВОННЫМИ репликами на этом форуме, огрызаниями на уровне помойных шавок. Эти люди занимаются воспитанием молодежи? Эти люди формируют у подрастающего поколения представления о прекрасном? Стыдно, уважаемое Управление Культуры города Пскова! За вас делают работу, а вы уже последнему проходимцу готовы отдать штурвал, лишь бы беспечно почивать на лаврах!
  • предыдущему
    глупец! зачем обижать псковских чиновников. они к этому непричастны. Радио-формат федеральный, мероприятие на территории печерского района, а гости не только псковичи -но и из с определьных государств. так, что неуважаемый злобный человек как видно из твоего сумбура-ты никогда ничего не организовывал а только об... рал чужую работу.
  • А Гражданская Пресса - банкрот. Огромные долги перед связистами и работникам зарплату не платят. Вот Боржопик и злобствует на сайтах. А че еще остается делать?
  • Разрешение на проведение таких мероприятий дают именно чиновники. Без их согласия вы бы у себя дома все это проводили. А они, видать, совсем расслабились, если даже не удосуживаются вникать, ЧТО ИМЕННО предлагают псковской молодежи под красивой оберткой "культурного" мероприятия. Вот пускай почитают этот форум (а они читают, я-то знаю) и посмотрят, КОМУ они доверяют досуг молодежи! ЧТО потом вылазит из этих организаторов в частных беседах, сколько из них льется "воспитанности, образованности и добра"! И сделают выводы - чему такие вот РАЗНУЗДАННЫЕ, ХАМОВАТЫЕ и НЕВОСПИТАННЫЕ товарищи обучают молодых псковичей! И к управлению Культуры области тоже все эти вопросы. Каким плохим ни был Кузнецов, но при нем такого бардака не было!
  • Эстонцев было много, всем очень понравилось!
  • Жаль, что на "Вопросы:" так никто и не ответил. Подожду до утра...
  • фотки то какие стремные выложили на паи..-((( неужели было не сфотографировать когда не было дождя и был самый фарш??? ночью вобще зачетно было! короткое видео видел в контакте, смотрите там лучше!
  • Конечно, эстонцам понравилось. Когда они Бронзового солдата сносили, им тоже очень понравилось. А уж как эстонскому легиону СС в Псковской области когда-то хозяйничать нравилось - так и просто слов нет. На эстонцев, конечно, надо равняться. Очень культурная нация.
  • Гражданская пресса содержит большой штат работников. Дикторы, звукорежиссеры, новостийщики. Все эти люди делают хорошее радио. А DFM делает на коленке один человек. Отсюда и разница. Отсюда и спрос, и несравнимое количество рекламы. А долги перд связистами у DFM появятся очень скоро, как только григория Турчина (мужа хозяйки DFM Псков) окончательно уволят с ОРТПЦ. А то развели там семейный подряд, устроили коррупцию в худших традициях. тогда и поглядим, сколько д н е й просуществует DFM в равных с прочими условиях.
  • ВЛАДИМИР
    ДА......делаем выводы! 1- Надо было на аэродроме устраивать концерт Псковского областного симфонического оркестра, с "Пиковой Дамой",Чайковского! Чтоб б77я окультуривалась молодежь.......))))))))))))))) 2- мы приехали в полночь, было ОХРЕНЕННО!!! Да срач, но это для мероприятия такого масштаба, обычное дело. (В день города на окт площади....мусора тоже по колено....) 3 - МДА ПАИ.....судя по фоткам.......это было провальное мероприятие...хотя в контакте, блуждает отпадное видео... где вы взяли самые отстойные фото отчеты...в ливень когда народ по палаткам, машинам прятался...не понятно... Я ТАМ БЫЛ! За отчизну обидно! ЗЫ: Организаторам: с фотоотчетом - огромный КОСЯК!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗЭ БЕСТ!
  • 1. Чайковский тут ни при чем (к сожалению). Есть масса другой осмысленной музыки. Или вы, Владимир, только Кокса знаете? 2. ПАИ что увидело, то и сфотографировало. Камера не врет, в отличие от г-жи Турчиной. 3. За отчизну и впрямь обидно. Но ведь главное - эстонцам понравиться, не так ли?
  • Ответы:
    1.Урод МС, как я понимаю, это одна(или один?..)из девушек в бикини..Судя по тому, что они не сильно понравились...Раздражали, похоже.. 2.Для того, чтобы понять термины "растанцовка","растанцеваться" нужно наслушаться Кокса, накушаться алкоголя и т.п.В этом состоянии осознание приходит быстрее.Всё становится понятным. 3.Растанцовываться, верно, товарищам мешало большое количество пива и малое количество биотуалетов.Какие могут быть танцы, если только одно желание мучает... 4.А это стадии всё той же "растанцовки".. Лучшее же, что можно сделать-это, как Вы и говорите, бросить пить и заняться делом...
  • to 14.07.2009 00:26 | #
    Мечтай, мечтай, мой бородатый дружок.... Следующие шесть месяцев многое расставят по своим местам. Банкротство в медиабизнесе неизбежно. И кого оно не сможет миновать, ясно уже сейчас. Неповоротливый, погрязжий в долгах, отставший от времени медиахолдинг с руководителем, который никогда в жизни ничего не заработал, а все только "осваивал" ждут еще более тяжелые времена.Да Бог его сотрудникам счастья! ЗЫ: А ничего, что на так называемой вечеринке "Европы плюс" "Шестнадцатый цех" выступал РЕЗИДЕНТ DFM DJ Нейтрино-и вся ГП радовалась как дети: Как хорошо Нейтрино сыграл.... А теперь разводит сёрево на форуме против Кокса, который сыграл еще лучше!
  • Вдогонку
    Цитата: Гражданская пресса содержит большой штат работников. Дикторы, звукорежиссеры, новостийщики. Все эти люди делают хорошее радио. Комментарий: Одна Екатерина Вешнякова чего стОит! Отличный штат ВЫСОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ работников, А замдиректора Костиков? Конечно, без него "Европа плюс" сразу бы загнулась... Гигант мысли! Это он у вас ролики что ли начитывает? Тогда понятно, почему каждый второй блок пустой! ЗЫ: А "Псковский обозреватель"отчего на радио не возродите? Ох@ительная была телепередачка! В основе ХОРОШЕГО радио в эпоху "Айподов" лежит банальный принцип клятвы Гиппократа: "Не навреди". То, как Вы, бородатый господин, эту клятву нарушаете, свидетельствует об одном: конец ГП близок. И дело даже не столько в финансах.
  • а пресса нервничает потому что на цехе у них говном воняло)))))))
  • да, ковном то там конкртно воняло, впрочем и на форумах тоже нехило так несет-)
  • Щёрс
    На этом мероприятии только силовики были на уровне.Молодцы!Умеют же , когда хотят.
  • А дайте ссылку на видео в контакте
  • Мечтай-мечтай, малахольная подружка... До конца года тебе предстоит во всей красе познать смысл слова "банкротство". Убитая по рейтингам, убыточная, совершенно не приносящая дохода радиостанция, могла существовать только в качестве придатка к основной кормушке в виде ТВ. А кормушечка-то тю-тю-) Так что давай, подружка, блещи тут высоким матерным слогом, весели нас и дальше, цирк-то уехал, а клоуны остались:)
  • СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!!!
    Загляните, други мои, в Контакт! Там молодежь не врет, не надо из нас делать Павликов Морозовых! Мы живем и веселимся как умеем, прийдет время - станем папами и мамами, степенными и правильными.... Спасибо за веселье, не отдых, не прослушивание классики, ПРОСТО ТУСУ И МОЛОДежный ОТДЫХ, - - - всех ЛЮБИМ, даже нытиков и брюзжащих недоумков!!!!!!
  • так дайте ссылку-то на это видео!
  • Путного не выбрать, все отстой
  • Мне очень понравилось! Свежий воздух! Мои друзья веселящиеся! И куча, куча позитива со сцены! Это был кайф! Хотелось бы еще.
  • А тот кто обсер здесь ведет, это прямые конкуренты ДФМ, злитесь, злитесь родные!!!! Организатором этой вечеринки, хотелось бы пожелать огромных успехов, процветания и спасибо за пригласительные!!!! Буду ждать следующего мероприятия!
  • Ацтой для тупорылых.
  • Еще раз злитесь, мало яда выпускаете!!!! ахахахаха
  • 14:38 похоже, ещё не протрезвел. Или это "приход" такой долгий...
  • Оксана.
    Спасибо ДФм! вы лучшие! Лазерное шоу, музыка, потрясающе. Есть некоторые недоработки конечно. но путь к грандиозному успеху он всегда такой тернистый.
  • Спасибо DFM!
  • А Боржопик скоро будет слушать только блатные песни. Если повезет-то в Нижнем Тагиле, а нет -то в Мордовию Специально для Боржопика: Владимирский централ, ветер северный....
  • ...этапом из Твери...
  • ...... зла немеренно...
  • По моему слишком много негатива из-за зависти.
  • ДА Гражданской прессе, осталось существовать последнее полугодие, дай бог! Помолимся за них, чтоб ушли они на покой с миром и без этих грязных сообщений на форуме..... Был на пати, все отрывались по полной программе, с чего такое негативное отношение?????? Странно... сами себе противоречите, господа, побывавшие на пати тайм???
  • ...А вслед за увольнением Гриши будет еще и дело по факту коррупции и лоббирования семейного бизнеса... Веселье предстоит большое, сушите сухарики:)
  • организаторы
    Господа-товарищи! Печоры-аэродром-чисто коммерческое мероприятие, а не парад за счет муниципалитета! Кому не нравится такая музыка, идите в филармонию. Хватит гадить на форуме в адрес тех, кто делает дело и не боится рисковать своими деньгами, силами и временем. Эти же, так называемые "конкуренты", точно так обгадили и все, что в Р-16 прошло. Не будут руководители СМИ и шоу бизнеса (которые сами знают как тяжело подобное организовать) заморачиваться нездоровой перепалкой - задачи у них другие. Давно надо выйти из плоскости полит-разборок на прошлых обидах, а заняться делом - консолидацией сил и идей. Другое время наступило. А пакостникам и неумехам пора найти в себе силы перестать наносить оскорбления тем, кто как и все здравомыслящие люди, борется за свой бизнес в непростых условиях! Попробуйте справиться с ненавистью и завистью, у всех своих бед и проблем хватает!
  • Для 14.07.2009 16:19 Прежде чем делать такие серьезные заявления подумайте десять раз, а то как бы не открыли дело по факту клеветничества.
  • Че то долго его уволить не могут.
  • Фото-отчет офигеть! Мрак и скукота! Такое ощущение - похороны Кокса
  • Ночью было круто. Есть фотки и видео, но не видно нифига)))
  • Ночью было круто. Есть фотки и видео, но не видно нифига)))
  • НУ бухающим всегда и везде весело)))) наверно они и говорято что прошло всё хорошО)))
  • На всех не угодишь. Если организовывать драг-рейсинг то профессионально, а так прямоток ревет, народ визжит, организаторам больше и не нужно.Ваше занятое место всем по барабану. Трое пьяных будут слушать музыку- тоже в мнении не сойдутся. Дебаты на ровном месте.
  • Обка- обка-обкакалась подружка-Турчина Псков отроду не видывал подобного г.....на:)
  • а кто это такие Турчины?
  • а это те ,кто спокойно спать боржопику не дают
  • "Боржопик"-это Андрей Анатольевич Морозов?!! В точку! Бежал бы за границу, наивный чувак, пока не посадили
  • бежать пора чиновникам, крышевавшим на посту федерального служащего частный радио-бизнес женушки
  • Интересно, а это экс-зам губернатора стал директором Гражданской Прессы. Кто ему предложил это место, или может быть он сам себе предложил в своей же кормушке куда сливал несколько лет бюджетные денежки. сколько конкурсов выигрывала ГП ,а еще сколько денег перекачивали через подставных или просто "негров",таких как Починков, давали деньги, а они 50% тут же заганяли обратно в ГП по липовым договорам. Специально для Боржопика: "Владимирский централ, ветер северный..."
  • бесится дама, да все зазря. Сплошные больные фантазии. Психика там известная, доктора руками разводят, плюс хронический алкоголизм, на этом фоне белочка и галлюцинации. А по муженьку-то папочка имеется. Увесистая...
  • Елене Т. и Сергею А.
    Коллеги! Вас уже несколько дней разводят на две фиги, а вы ведетесь. Вы не уверены в себе? Не уверены, что сделали хорошее мероприятие? Так какого шута вы уже третий день оправдываетесь и огрызаетесь? Неужели не понятно, что этим вы только вредите себе и своей репутации? Устраиваете тут базарную свалку, вместо того, чтобы быть выше... если вас хотели со всеми перессорить - это явно кому-то прекрасно удалось. Вы поливаете грязью своих коллег по цеху, а ведь город маленький, и вам в нем жить. Надеюсь, в вас проснется мудрость. Глупо ведь думать, будто мы не видим ваших лиц за этими постами. Уважайте себя.
  • а как dfm в дне города участвует?, кому подлизали Адамсы?
  • А мне музыка очень понравилась,где бы её найти???
  • да музыка клевая была, где скачать можно?
  • Кто и где в Пскове среди СМИ видел коллег? Бред. Днем с огнем не найти.
  • Серьезные люди форумы не пачкают.
  • Люсечка
    А меропрятие го...но. ПОПОВ как обычно прогнал фкфло и лажу. Но в отличии от других разов бабла срубил-таки, и то хорошо! Хоть ему-то!
  • Было классно! Давай еще!!!Ура!!!
  • Ждем дня грода с DFM! 104,6 РУЛИТ!!!!!!!
  • Кстати, это было единственное нормальное всегубернское мероприятия за все лето и прошло оно на хорошем уровне. П ричем бюджет области или Пскова ни копейки в него не вложил
  • тихо сам с собою сережа ведет беседу...-)
  • Ух ты! Молодцы-то какие. За свои деньги, только вот лажечка получилась. Слава Богу, что наши деньги из налогов на сие безобразие не потратили! Позорная вечеринка. НЕ ПУСТИМ НА ДЕНЬ ГОРОДА этот позор!
  • срааааать...срааать я хотел....
  • Какая заслуга - мол, бюджетных денег не потратили. Как будто дерьмо от этого стало конфеткой. Управление культуры похоже не способно организовать уже ничего. Они либо делают лажу в кокошниках с названием типа "О Псков мой, славься-напивайся!", от которой псковичей блевать тянет. Либо отдают все в руки проходимцев с уровнем культуры и образования ниже критики. Лишь бы не работать. Вот уже приехал Кокс, потом появится ди-джей Герыч, потом еще какой-нибудь Метадон, а молодежь смотрит и думает - вот интересно, кокс, а может попробовать? Так постепенно и приобщает Управление Культуры нашу молодежь к "благам цивилизации". Молодцы какие! А главное - ни копейки бюджетных денег.
  • Да., это единстваенное мероприятие в городе. которое не оставило после себя дерьма. Особенно если к ним были причастны морозовские пацаны, которые при запахе бабла вели себя как отмороженные Вспомним дни города и кучи битых бутылок, разбитых рож. Как-то все иначе прошло. Почему?
  • А Морозову завидно?
    Это действительно было первое высокорейтинговой масштабное мерпориятие и не только для молодежи. Это дещевое не севастьяновские гонки по городу на авто
  • Морозов- отстой. Его время ушло. Но было б еще лучше. когда б классическая музыка чаще дополняла Коксовскую лабуду.
  • А.Невский
    Есть еще на Руси и в Пскове талантливые люди и толковые организаторы.
  • ахахах,успокойтесь вы все=)))))) кто не ходил и сидит тут всех поливает отходами-сходите в след раз,потом уже что то говорите) ну прошло мероприятие и прошло,что вы тут развели то)))))))) просто смешно)
  • Конечно, есть. Управление культуры, разрешающее косвенную пропаганду наркотиков. Вот это толковый организатор! Никакому дилеру и не снилось! В пограничной-то области, где активно борются с наркотрафиком!
  • А Боржопик все пытается провокации устроить. Все гадит и гадит на форуме с завидным упорством о наркотиках и бездейстсвии управления культуры. Разводит бредятину. По его логике и за неудачный поход в туалет отвечать какому нибудь управлению. Ну это и понятно, вечное похмелье у Боржопика и предзоновый мандраж, периодически переходящий в скрытую панику. (Владимирский централ, ветер северный....)
  • К. Риволапов
    При Михайлове Е.Э. праздники организовывались куда лучше!!! Уважаемый Президент! Верните нам Нашего губернатора
  • Губернатору пора обратить внимание. Не удивлюсь, если скоро ниггеры начнут возде школ наркотиками торговать, а реклама этого дела будет по дифм.
  • ДФМ молодцы!!!!!!!!!! О Вас говорят!!!!!!!! Хороший старт! Респект организаторам!
  • Провальная вечеринка на выселках под холодным дождем, пропаганда наркоты, куча дерьма в интернете от организаторов... старт прекрасный. Более похожий на финиш.
  • Ляля Марцинкевич
    А нам нравится ди-эф-эм! Слушаем всем табором! И для бизнеса польза!
  • А для табора?...
  • Але! Ляля, а ты не в ГП обитаешь, случайно?
  • Ляле
    Табором,мухахахаха....
  • ураааа,праздник приехал в нашу деревню!!!!!
  • видеоролик с рейва 16 цех на сайте www.r-16.ru
  • Больше похоже, что за спинами организаторов здесь чаще всего прячутся конкуренты...
  • Если это была хорошая организация - значит те, кто пишут воооообще ничего не понимают в организаторах. Как слоны в апельсинах! Туса была отстой. Ди-фм и ПОПОВ облажались по полной! Согласен, что грызня организаторов задалбала. Правду просто не видят!
  • завистников-то сколько!!! сами денег не научились зарабатывать на подобных мероприятиях....туса как туса. Давайте-ка лучше вспомним или понаблюдаем,что творится в городе на общенациональных праздниках или вот на Дне города-)...все в мясо пьяные, или обдолбанные, переблёванные, но радостные! это ведь ПРАЗДНИК! все кусты и углы обоссаны. Ведь сколько туалетов не ставь,а все равно гадить будем рядышком.Можно хоть как идеально все организовать,а все равно получится"как всегда"-;)
  • Отстой - для дяденек с бородками, а для молодежи - праздник...
  • 12:14, ты видел видеоролик с этого мероприятия? Это праздник по-твоему? Похоже, ты слаще морковки ничего не ел! Печально...
  • наркотический обезьянник с молчаливого согласия управления культуры.
  • А причем отдел культуры? Все было в Печорском районе - к ним и вопросы, или же к областному отделу культуры. Движжение было отстой! А это очень жаль....
  • Если за это отвечает область - пора задуматься Турчаку. С такими "мероприятиями" он завоюет антирейтинг.
  • "Наркотический обезьянник" - это игра Вашего больного воображения, куда же по-Вашему смотрел наркоконтроль, была же проверка на входе и даже обученная собака!
  • Я видел столько, что тебе и не снилось!!!
  • Наркоконтролю спасибо конечно, что не допустили беспредела. А вот как быть с пропагандой (диджей КОКС и прочее)?!! Вся эта популяризация наркоты, бездумной "оттопырки" - неужели это все мы получим и в день города на городской набережной?!! Неужели заставить нашу молодежь спиться и "сторчаться" - это и есть программа нового губернатора?!!!
  • Да.. на видеоролике выглядит все просто тупо и печально.Не считая пьяных, им везде весело.Кокс какой-то угрюмый и невеселый. Из-за дождя наверное.Согласен, была тусовка, но не праздник.Косяк короче...
  • А мне ЦЕХ понравился больше. Все было профессионально и хорошооооо! Движение вобще не понравилось. ЛАБУДА!
  • В ЦЕХЕ воняло сортиром и была блевотина повсюду. Неайс. Незачот организаторам ЦЕХА
  • организаторам респект, Вас обсуждают, и это главное!
  • Видео офигенное!!!!
  • Никак не могу понять козлов-провокаторов:- А в чем конкретно выражалась популяризация и пропаганда наркотиков? Илы вы просто так, абы что ляпнуть? А?
  • Плохо вы думаете про нашу молодежь, столько народу было!И что, все они наркоманы и пьяницы?Очень даже приличная тусовка была, мы с гостями и Москвы были,им очень понравилось.И никакой пропагандой там даже не пахло.Просто было весело, красиво, просто супер!!!!!!!!!!"
  • ПРАВДА
    DFM - молодцы!!!!!Не слушайте Королева, и его дворовую стаю собак,вместе с конкурентами из ГП!!!С видео - согласен облажались, ведь настоящий отрыв начался к полуночи - дождя никакого не было! Возьмите на заметку, а о недочетах - думаю вы и сами все знаете. Учтете при проведении слдеующего мероприятия.
  • бывалый
    Давно уже жду - когда же вспомнят Королева. Чего-то-поздновато! Но если объективно, то ЦЕХ действительно был лучше. У ди-фмцев уж много проё....в. Кста, никаким сортивом не воняло. Я думаю, это действительно пишут "заинтересованные" лица. А видео ЦЕХА обалденное - согласен! не чета "ди-фм - молодцы!" (С этим-то спорить точно бесполезняк) - это для "правыХ".
  • Коленька, не беспокойся, мы помним про тебя))))
  • бывалый В ДОГОНКУ
    А по поводу наркоты - реально мой знакомый был пять раз понятым на движжении по поводу обвинения в употреблении и хранении. Вот тебе и не было пропаганды....
  • Так а где пропаганда? Интересный знакомый-из четырех тысяч он один пять раз был понятым. Он что , платный понятой или козел -провокатор?
  • Что вы чушь несете, какая пропаганда, даже читать смешно.
  • правда смешно!! нашли тоже пропаганду!
  • Ну, насчет Цеха, это вы переборщили, ничего там особенного не было.
  • смешно то, что разглагольствуют здесь люди, которые в принципе не были ни на одном из мероприятий!!! молодежь на таких сайтах не сидит!
  • Был и на цехе и на опен эйре. И там, и там, есть свои нюансы. В цехе - очередюга в туалет....Хамло охранники,музыку слышно только возле сцены (40квт...побойтесь бога...от силы 10). На опен эйре - беспредел с паркингом, охрана,которая не справлялась с потоком машин,дождь,который попортил всю малину, с начала мероприятия, грязь - считаю не избежна. Обблеванные подростки, были и на цехе,и на опен эйре. Однако, и там и там, мне понравилось. Несмотря на недоработки, и со стороны R16, и со стороны DFM.МОЛОДЦЫ все. Плюс в этом что появилась какая то, здоровая конкуренция... Не всеж на шоу Ля специя смотреть.
  • для 16.42
    единственный трезвый человек
  • а мы любим ля специю и требуем новую серию танцавальных блакбастеров!!!! а ещё хочу детей от каляшки!!! я по дому в перьях хожу, заинтересуйся мной милый!!. Василий
  • prazdniki dlya bidla
  • Продавец кошмаров
    на Party Time Dвижжение DFM...11 числа в Печорах был убит молодой парень... Парня нашли спустя неделю после Party Time Dвижжение DFM....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...