11
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

Общественная приёмная "Единой России" открылась в Псковском районе

23 июля открылась общественная приёмная Псковского районного отделения партии "Единая Россия". Как передаёт корреспондент ПАИ, расположена приёмная в Пскове в доме №26 по улице Школьной. На церемонии открытия приёмной выступила руководитель Псковской региональной общественной приёмной лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина Елена Бибикова. Она отметила, что приёмная в Псковском районе открылась в рамках реализации партийного проекта.
  • Ну вот и славненько!
  • А что там за профи-едираст на заднем плане???? Поржал от души-)))) Первый раз такое вижу. Стоит ноут, а к нему "левая" клава "пристегнута", а если судить по пальцам, которыми профи печатать собрался, вообще улет........
  • Очередная показуха ЕР.Вначале решат легкий вопрос,потом покажут.
  • Ну, мля, трындец...... Теперь незаконно избранный Шураев начнет решать проблемы голосовавшего против него населения-)))))) У меня вопрос: а когда посадят Шураева за убийство человека во время поездки на сл.машине?????Когда посадят за подтасовку бюллетеней на выборах главы района???? Верьте люди, этот едираст точно "решит" ваши проблемы в свою пользу...... ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • PS
    Спасибо Губернатору за зачистку областной администрации, пора взяться и за Районную. По Шураеву давно нары плачут, а он до сих пор Лицо Района.
  • веаруШ
    Не гони, я законопослушный гражданин! Не воруюи не сбиваю
  • Вот оно лицо едерастии ПРЕСТУПНИК шураев Ура товарищ Путин УРА.
  • Люди все видят и помнят. Не забудь об этом Шураев..... Нары ждут тебя....
  • серега
    а руководить приемной будет этот дебил? прикольненько . мне всегда казалось , что приемные ЕР должны работать для людей совместно с администрацией , но не в коем случае не под руководством главы администрации , как получится в данном случае !!!! Ведь в Псковском районе недовольнф в основном работой Шураева , а жаловаться придут к человеку , которого Шураев и поставил ? Мертворожденная приемная получается !!! Работать она будет только на следующие выборы Шу , а на народ плевать - период добрых дел начнется только во время выборов!
  • Доктор Смерть
    Шураев, покайся перед людьми! Мои слуги уже идут за тобой........ Вспомни заповеди: 1.Не лги 2.Не укради 3.Не убий... Нет тебе прощения...... ни на том свете ни на этом......
  • Шураев ты не глава района.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...