10

В "ПИК 60" открылась фотовыставка, на которую просят не приводить детей

В выставочном зале торгового комплекса "ПИК 60" в Пскове открылась выставка руководителя фотослужбы издательского дома "АиФ" Владимира Сварцевича "Контртеррор". Как передаёт корреспондент ПАИ, выступая перед первыми посетителями выставки, Владимир Сварцевич отметил, что Псков ему уже давно почти как родной: "Через 76-ю дивизию, с которой прошёл я не одну боевую операцию, не одну горячую точку и за время чеченской кампании, и в Югославии — в Косово". А глава Пскова Иван Цецерский, в свою очередь, сказал о фотоэкспозиции в "ПИК 60", что "для Пскова это не чужое" — тем более, что многие из выставленных фотографий посвящены героической 6-й роте.
  • Витас
    Фотовыставка, которую нельзя показывать детям, не стоит и выеденного яйца. При всем моем уважении к Владимиру Сварцевичу.
  • А я "за" такие выставки! Мы действительно знать нашу историю и такие события! Детей можно и не приводить! Но любой уважающий себя пскович должен посетить такую выставку!
  • А я "за" такие выставки! Мы действительно знать нашу историю и такие события! Детей можно и не приводить! Но любой уважающий себя пскович должен посетить такую выставку!
  • А я против! В военных делах есть моменты которые нельзя показывать даже взрослым людям. И не хочу я видеть изнанку войнв от которой у воевавших мальчиков "сносит крышу" на гражданке. Вывесите эти фото там где должны заботиться об инвалидах этих войн. Может не будет высказываний, что это не они туда их посылали. А какую историю можно узнать когда видишь окровавленных детей?
  • А чтоб такие как вы (извините, хотя судя по предложению "Вывесите эти фото там где должны заботиться об инвалидах этих войн. Может не будет высказываний, что это не они туда их посылали" вы всё-таки хороший человек), знали - это было, чего бы вам там на уши не вешала официальная пропаганда. И чтобы вы не могли спать спокойно до тех пор, пока это вообще на земле возможно.
  • Полностью согласна с предыдущим оратором.
  • Выставка очень сильная...по впечатлениям.
  • Нужно это показывать, чтобы каждый увидел своими глазами цену войны.
  • Предлагаю все эту экспозицию, перепечатать на фотообои И Всем расклеить дома А кто не расклеит.....
  • Для 23.07.2009 16:05 Почему Вы против? Ведь посещение этой выставки дело добровольное. Вы считаете что это нельзя показывать на фотографиях, а некоторые это видят своими глазами... Организаторам за выставку спасибо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...